«Я рвалась в Киев, но пока рано»: дочь Константина Меладзе обосновалась с мачехой в Италии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я рвалась в Киев, но пока рано»: дочь Константина Меладзе обосновалась с мачехой в Италии

В Италии сейчас также находится сам знаменитый продюсер со своей второй супругой, Верой Брежневой.

Дочь продюсера популярной группы «ВИА Гра» Константина Меладзе, Лия, в настоящее время находится в Италии. В своем личном блоге девушка призналась, что уехала в одну из европейских стран еще в начале марта, однако сейчас очень скучает по родному Киеву, хотя и не планирует в ближайшее время возвращаться домой.

«Я вернусь в Украину, как только мне позволят мои родители. Мы все хотим быть вместе как можно скорее. Я рвалась в Киев одна из первых, но поняла, что пока рано», - написала начинающая певица.

В Италии сейчас также находится отец 18-летней Лии со своей второй супругой, Верой Брежневой. Девушка не уточнила, проживает ли она вместе с ними, хотя до этого признавалась, что совсем не общается со звездной мачехой.

Дочь продюсера добавила, что два месяца в новой стране не позволяла себе расслабиться. Однако сейчас, по словам молодой исполнительницы, она начала изучать иностранные языки, заниматься спортом, путешествовать и знакомиться с новыми людьми. На вопрос, что наследница композитора планирует делать, когда вернется в Киев, она ответила — рассматривать все как в первый раз.

«Я буду все трогать, нюхать, будто все новое. Это будет взрыв гормонов счастья. Во-первых, я обниму родственников и начну плакать, а во-вторых, приду домой, зайду в комнату и начну плакать», - подытожила дочь продюсера.

Напомним, Лия родилась в первом браке Константина Меладзе с Яной Сумм. Бывшие супруги также воспитывают 22-летнюю Алису и 17-летнего Валерия. Девочка не раз подчеркивала, что отца любит всей душой и рада, что он нашел свое счастье в новом браке, однако с Верой Брежневой они так и не нашли общий язык.

К слову, союз певицы и композитора до сих пор не дает покоя широкой общественности. Некоторые поклонники не могут смириться с 19-летней разницей в возрасте супругов, и исполнительнице часто приходится отвечать на их вопросы в своем личном блоге.

Стоит отметить, что в последние месяцы Вера регулярно посещает пункт сбора гуманитарной помощи, где помогает формировать доставку провизии на Украину. В конце марта певица в своем рассказе упомянула один из городов Польши, из-за чего многие подписчики решили, что Брежнева находится именно там. Однако чуть позже выяснилось, что экс-участница группы «ВИА Гра» находится в другой европейской стране — Италии.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку