«Я скучаю по тебе. Смешному. Талантливому и очень храброму»: неожиданное обращение Марии Машковой к отцу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я скучаю по тебе. Смешному. Талантливому и очень храброму»: неожиданное обращение Марии Машковой к отцу

Несмотря на конфликты актриса выразила любовь родителю

Накануне дочь известного актера Владимира Машкова обратилась к нему в своих соцсетях, но отнюдь не с негативным посылом, как в прошлый раз. Мария с теплотой и любовью высказалась о родственнике, с которым давно потеряла связь из-за политических убеждений.

«Идите в ж***, отцы! Мы победим. Любовь всегда побеждает», — писала тогда актриса.

Посты в ее личном блоге в отношении отца и России обычно всегда были наполнены ненавистью и неприязнью, поэтому совершенно неожиданно было увидеть ее новое обращение в сторону Машкова.

Фото: соцсети Марии Машковой

«P.S. „Помни о лучших движениях своей души, и мир будет у твоих ног“. Это папа мне как-то подписал маленькую книжку. Ты, пап, тоже помни… Я скучаю по тебе. Смешному. Талантливому и очень храброму. Я верю, что ты именно такой. Люблю. Всегда», — написала Мария.

Также девушка поделилась в посте, что в 2015 году отец подарил ей дневник ее прапрабабушки. Она была женой харьковского революционера. Машкова была глубоко тронута историей необыкновенной любви и верности, что, по ее словам, не могла уснуть ночью, когда вновь его перечитывала.

Мария Машкова

Видимо именно дневник заставил актрису вспомнить о родном отце с нежностью и любовью и на мгновение забыть о политических стычках.

«Эти листки много лет хранились у брата отца в Новокузнецке. Их надежно прятали во времена советской власти. Это была не только история невероятной любви и дружбы, но еще история моей страны, о которой мне не рассказывали в школе», — поведала Мария.

Напомним, что Мария Машкова проживает в Лос-Анджелесе вместе с супругом Александром Слободяником. После начала спецоперации в семье Машковых случился разлад. Владимир уговаривал дочь вернуться в Россию и принести извинения соотечественникам, но девушка не послушалась и продолжила дальше критиковать и осуждать родную страну. После этого родственники прекратили какое-либо общение.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.