«Я тебя очень ждала»: Бузова в слезах покинула шоу после разговора с Давой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я тебя очень ждала»: Бузова в слезах покинула шоу после разговора с Давой

Пара рассталась больше двух лет назад

В шоу «Сокровища императора» развернулась настоящая драма, из-за участия двух бывших влюбленных - блогера Давида Манукяна и ведущей Ольги Бузовой. Этот проект стал первым местом, где экс-избранники встретились спустя два года после расставания. Поэтому каждый выпуск не обходится без накала страстей. 

Судя по анонсу второй серии, которая должна была выйти еще 24 марта, но была перенесена из-за общенационального траура на 31 марта, между Давой и Ольгой состоится разговор, после которого теледива не сможет сдержать слез и покинет место съемки. 

«Ты знаешь, это была эффектная встреча спустя два года. Спасибо, что приехал в Китай. Я тебя очень ждала», — дрожащим голосом сказала Ольга, а потом в слезах бросилась уходить из кадра.

Видео: ТНТ, шоу «Сокровища императора»

Примечательно, что в первом выпуске Дава подарил бывшей возлюбленной букет цветов. Ольга с улыбкой приняла его и нежно обнялась с блогером. После этого он заявил, что «в сердце снова что-то ёкнуло», и начал вновь «обхаживать» ведущую. 

Несмотря на то, что по ходу испытаний Бузова то и дело надсмехалась над Манукяном, он на это никак не реагировал. Более того, когда во время съемок Ольгу атаковала оса, именно Дава подбежал к экс-возлюбленной и стал отгонять насекомое. «Порыв какой-то, мне сразу захотелось помочь», — сказал участник.

Другие члены команды тоже не упустили возможность прокомментировать поведение Давида. «Может быть, у них будет второй шанс? Дай Бог, я только за», — сказала Мария Погребняк. «На прошлой неделе букет, сейчас ос отгоняет. К чему бы это?», — пошутил соведущий Ольги Михаил Галустян.

Впрочем, каким будет итог всей этой драмы, мы сможем узнать только после окончания шоу. Однако долгожданного воссоединения точно не будет - уже сейчас известно, что Дава счастлив в отношениях с певицей Мари Краймбрери. Пара подтвердила свои отношения в начале марта, покинув концерт артистки, держась за руки, а потом отправившись вместе в ресторан с родственниками Манукяна. 

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса России

Виктория Боня подарила своё фото в нижнем белье 13-летнему сыну Алёны Водонаевой

Татьяна Денесюк презентовала 3 сезон проекта «Изнанка. Женщины»: «Я сказала, что не просто сниму передачу, я её отвоюю»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.