«Ярушин тоже так себя чувствовал»: Рудова поругалась с участниками шоу «Звезды в Африке»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ярушин тоже так себя чувствовал»: Рудова поругалась с участниками шоу «Звезды в Африке»

Новый сезон проекта не обойдется без традиционных интриг и скандалов.

Совсем скоро в эфире стартуют новые серии второго сезона популярного шоу «Звезды в Африке». На этот раз эпиграфом выпусков станет фраза «весеннее обострение», и, конечно, проект не обойдется без традиционных скандалов и конфликтов.

Если в первом сезоне главным интриганом выступал Стас Ярушин, то в новых сериях такую инициативу на себя приняла другая звезда сериала «Универ» Наталья Рудова. Судя по фрагменту со съемок, который оказался в распоряжении издательства «StarHit», актриса с самого начала не сошлась с характерами с другими участниками, начала ссориться с ними и плести интриги.

кадр из шоу «Звезды в Африке»

В ролике видно, что артистка находится на очередном голосовании, которое проходит в конце каждой серии. После этого девушка возвращается на свое место и начинает шутить.

«У меня прям задрожало внутри. Я себя чувствую все-равно каким-то г*внецом», - призналась Наталья.

кадр из шоу «Звезды в Африке»

Ее настрой поддержала и бессменная ведущая шоу Ольга Бузова. Теледива сравнила Рудову с ее коллегой по сериалу «Универ», намекая на то, как актер вел себя в первом сезоне.

«Стас Ярушин тоже так себя чувствовал», - отметила певица.

В ответ на колкое замечание Ольги, актриса громко засмеялась. Шутку оценил и коллега Бузовой, юморист Михаил Галустян, однако другие участники шоу закатили глаза, демонстрируя явное пренебрежение к соплеменнице.

Напомним, съемки второго сезона шоу «Звезды в Африке» проходят в ЮАР. Как и прежде, знаменитости, в числе которых Алена Водонаева, Карина Кросс и Валя Карнавал, будут жить посреди джунглей в районе Лимпопо и проходить суровые испытания, чтобы получить еду для себя и команды.

К слову, в начале февраля Ольга Бузова, на радость подписчикам, показала закулисье проекта. Однако через неделю после этого природные катаклизмы внесли свои корректировки: внезапно обрушившийся ураган почти полностью разрушил площадку шоу и жилье участников, чем поставил дальнейшие съемки под угрозу.

Стоит отметить, что до официальной премьеры передачи в сеть попало видео с одной из участниц, блогером Валей Карнавал. Во время одного из испытаний девушка не смогла ответить на школьные вопросы, чем спровоцировала хейт со стороны аудитории.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.