«Забыла, где дом?»: Ани Лорак рассекретила страну, в которую улетела из России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Забыла, где дом?»: Ани Лорак рассекретила страну, в которую улетела из России

Певица спровоцировала слухи об эмиграции.

Недавно певица Ани Лорак (Коралина Куек) вернулась на сцену после продолжительного перерыва. Артистка с начала марта не появлялась на публике, не вела соцсети и не комментировала свою позицию касательно спецоперации на Украине. Ходили слухи, что подруга Филиппа Киркорова, построившая успешную карьеру в России и собиравшая полные залы, уехала за границу. Украинская певица отменила все концерты в нашей стране и, как писали в СМИ, не торопилась возвращать деньги за билеты поклонникам. Спустя несколько месяцев затишья, Ани нашлась в России - артистка даже посетила концерт Сергея Лазарева, хотя до этого не охотно посещала публичные мероприятия. На днях Лорак выпустила новый клип.

Однако, по всей видимости, певица не собирается продолжать карьеру в Россси. В личном блоге она опубликовала фото из Испании.

«Вода придает мне силы. Здесь я чувствую себя дома», - сообщила звезда.

Надолго ли Ани решила там остаться, пока неизвестно, но судя по комментариям к фото, и русские, и украинские подписчики Лорак разочарованы ее поступком. По мнению пользователей, все это время молчавшая артистка пыталась усидеть на двух стульях, а теперь и вовсе сбежала за границу.

«Забыла, где дом?», «Правда в том, что у тебя нет дома», «В Мариуполь тоже можешь на море приехать», «А что Россия не греет?», «Круто отдыхать в Испании с украинским паспортом?», - пишут Лорак в соцсетях.

Напомним, что так как Коралина предпочла игнорировать политическую ситуацию на родине, для украинцев она стала врагом народа. Как сообщают СМИ, в родных Черновцах жители демонтировали звезду певицы с «Аллеи звезд» на Театральной площади. Так что на Украине Лорак точно с концертами никто не ждет. Не задается пока у поп-исполнительницы и карьера в Европе - Ани должна была выступить в немецком городе Лемго 21 октября. Затем звезда планировала порадовать зрителей Гамбурга, Оффенбаха, Нюрнберга и других немецких городов. Украинка также обещала выступить в Праге. На сайте с расписанием тура Ани Лорак назвала себя «самой титулованной певицей Украины». После этого разразился громкий скандал. Украинские активисты смогли добиться отмены всех выступлений Лорак.

Остается только догадываться, как Ани собирается зарабатывать деньги в ближайшее время. Теперь при желании она не сможет давать концерты и в России - 11 октября налоговая служба ликвидировала ООО «Ани Лорак Продакшн». Эта компания занималась  организацией концертов певицы, выпуском ее треков и клипов. И приносила звезде до 40 миллионов рублей дохода в год.

Метки

Ани Лорак подала заявление на получение гражданства России

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

Проект «Пятая колонна»: скажи спасибо, что не убил! Покалеченный Киркоровым охранник ждёт правосудия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.