«Ждала этого три года»: Анастасия Костенко купила квартиру в Москве без помощи мужа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ждала этого три года»: Анастасия Костенко купила квартиру в Москве без помощи мужа

Судя по всему, модели надоело жить в доме, который Тарасов строил с Бузовой.

Анастасия Костенко, супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова, похвасталась поклонникам радостной новостью - она осуществила свою мечту, купив квартиру в Москве. К слову, она приобрела её на собственные сбережения, без всякой мощи мужа. Это, по словам модели, было принципиально важным условием.

«Мои мечты сбываются! Десять лет назад я переехала в Москву и поняла, что обязательно куплю себе квартиру. Для меня принципиально было важно — сделать это самой. Три года я ждала этот день, представляла — и вот. Получите, распишитесь, как говорится», - сообщила Анастасия в личном блоге, опубликовав соответсвующее видео.

На кадрах видно, что жилье находится в стадии черновой отделки. Однако уже сейчас можно оценить его внушительную площадь. Во сколько обошлась такая недвижимость, Костенко не раскрывает. Но, по оценкам некоторых СМИ, квартира с таким роскошным видом и в новом доме может стартовать от 7-10 млн рублей.

Теперь семье Тарасовых предстоит ремонт. Но для каких целей жена спортсмена приобрела жилье - неизвестно. Одни предполагают, что модели попросту надоело жить в особняке, который её муж строил совместно с бывшей - певицей Ольгой Бузовой. Другие же уверяют - Настя подготовила «подушку безопасности» на случай, если придется расстаться с Тарасовым. К тому же, у пары трое детей-погодок.

Впрочем, поклонники звездного семейства порадовались за Костенко и оценили её амбициозность в 29 лет. «Пусть эта квартира принесет вам море счастья и радости! Главное — мечтать с открытыми глазами», «Какая молодец! Поздравляю», «Пусть счастье и радость приумножается в вашем гнездышке», — делились пожеланиями фанаты. Не прошел мимо успехов супруги и сам Тарасов: «Круто, родная», - немногословно написал он в комментариях.

Анастасия с мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым

При этом многие удивились, откуда Анастасия взяла деньги на такую дорогостоящую покупку, ведь она нигде не работает. По мнению фолловеров, девушка только и делает то, что занимается воспитанием троих детей, то есть сидит дома.

Недавно масштабным приобретением похвасталась и другая жена футболиста Павла Погребняка - Мария Погребняк. Правда, она стала владелицей элитных апартаментов в Дубае и ключи от них получит лишь в 2027 году. Однако риелтор уже показал, как будет выглядеть ее будущая квартира - это просторное двухкомнатное жилье, в стоимость которого уже включена чистовая отделка, бытовая техника, шкафы и парковочное место. К слову, цена такой инвестиции обошлась звезде в 30 миллионов рублей.

Фото, видео: соцсети

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Дожди, тепло, температурные качели: синоптики рассказали о погоде на майские праздники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.