«Желаю любви, которая залечит любые раны!»: Зудина извинилась перед Прокловой после интервью

КУЛЬТУРА4 комментария
«Желаю любви, которая залечит  любые раны!»: Зудина извинилась перед Прокловой после интервью

Вдова Олега Табакова считает, что продюсеры телешоу вынудили Елену Проклову спровоцировать скандал.

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают резонансное интервью Елены Прокловой. В программе «Секрет на миллион» актриса призналась Лере Кудрявцевой, что в 15-летнем возрасте стала жертвой сексуальных домогательств со стороны известного актера. Проклова не назвала имя мужчины, однако зрители пришли к мнению, что растлителем мог быть покойный Олег Табаков. К тому же, актриса ранее рассказывала, что худрук Табакерки когда-то предлагал выйти за него замуж, и с ним 15-летняя Елена снималась в фильме «Гори, гори, моя звезда!». Вскоре после интервью вдова Табакова Марина Зудина обвинила 67-летнюю актрису в пиаре.

Спустя время, Зудина решила поставить точку в громком скандале. Она опубликовала пост в Instagram, в котором заявила, что в сложившейся ситуации виновата не Проклова, а продюсеры шоу «Секрет на миллион», которые якобы вынудили гостью «торговать скабрезностями». Вдова Табакова подчеркнула, что и сама принимала участие в шоу Кудрявцевой, но условия съемки были закреплены договором при участии адвоката актриса.

«Мои дети сильные и умные, мы переживем и это. По поводу Елены! Я очень любила ее, как актрису, в детстве, восхищалась ее обаянием и ролями. Я очень хотела, чтобы именно она играла мою старшую сестру в фильме «Валентин и Валентина»», - написала актриса.

По словам Марины Зудиной, Олег Табаков всегда с нежностью отзывался о Елене, и они дружили семьями. Актриса отказалась верить в то, что Елена в своем интервью имела ввиду народного артиста СССР.

«Я уверена, что ни за какие деньги она бы не стала говорить в его адрес подобное. Мои резкие ответы были вызваны лишь вторжением в мое личное пространство и открытыми оскорблениями в адрес моего мужа и меня. Если я обидела чем-то Елену, то в этом виновата желтая пресса и некоторые из вас! Я желаю ей личного счастья, удачи и любви, которая лечит любые раны! Если не сдержалась и была резка, я извиняюсь», - высказалась Зудина.

Отметим, что в российском шоу-бизнесе женщины все чаще публично говорят о пережитом насилии и домогательствах. Так, телеведущая и журналистка Алена Водонаева обвинила в сексуальных домогательствах известного телепродюсера и вице-президента Академии российского телевидения Александра Митрошенкова. По словам Алены, она получила от Митрошенкова непристойное предложение, когда проходила кастинг на роль ведущей одного популярного шоу.

Был воистину народным и умел сочетать в себе практически всё: 12 марта 2018 года не стало Олега Табакова

Ездил зайцем, подрабатывал в метро и слыл знатным сердцеедом: 11 декабря родился Борис Щербаков

«Потому что наша страна делает то, что она должна была сделать»: 27 ноября Владимиру Машкову исполняется 60 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.