«Желаю продаж, как на спектакле с моим участием»: Бузова высмеяла отмену постановки во МХАТе

КУЛЬТУРА2 комментария
«Желаю продаж, как на спектакле с моим участием»: Бузова высмеяла отмену постановки во МХАТе

Московский художественный академический театр отменил спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой из-за низкого спроса на билеты.

Московский художественный академический театр отменил спектакль «Чудесный грузин» с участием известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Постановка была намечена на 2 ноября.

«МХАТ им. М. Горького отменяет 2 ноября спектакль «Чудесный грузин», — указано на сайте театра.

Решение принимал новый генеральный директор театра Владимир Кехман в связи с плохими продажами билетов на постановку. Экс-ведущей реалити-шоу «Дом-2» не понравилось такое заявление.

«Уважаемый МХАТ. Желаю вам всегда таких же продаж на все ваши постановки, как были на спектакле с моим участием. Владимир Абрамович!» — возмутилась в своем блоге Бузова, приложив скриншот с информацией о полном солд-ауте.

После высказывания певицы ситуацию с отменой постановки решила прокомментировать пресс-секретарь театра. По словам Виктории Мусиной-Пушкиной, во время принятия решения об отмене спектакля, спрос на билеты действительно был низким из-за поздней рекламы постановки самой Ольгой Бузовой.

Остаться в стороне от скандала не смогла и телеведущая Ксения Собчак. Она заявила в своем Telegram-канале «Кровавая барыня», что отмена спектакля с участием певицы может быть продуманной стратегией нового директора МХАТ.

Напомним, в июне этого года состоялась генеральная репетиция спектакля «Чудесный грузин» во МХАТ, одну из главных ролей в котором сыграла Ольга Бузова. По мнению знаменитости, об успешности участия говорит полный «sold out» билетов и аплодирующий зал стоя, даже после репетиции.

К слову, многим деятелям культуры не понравился выбор телеведущей в качестве одной из главных героинь. Как оказалось, изначально на эту роль пригласили певицу Валерию, но по вине Иосифа Пригожина она не смогла принять предложение. Об этом продюсер сообщил сам, выставив неудачное видео с её репетиции.

Стоит отметить, после громкого дебюта во МХАТе певица заявила о съемках в голливудском фильме. Какая роль досталась экс-ведущей «Дома-2», пока держат в секрете. Известно, что режиссером фильма стал Эркен Яглашев.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.