Жена Прохора Шаляпина купила ему участок на кладбище

КУЛЬТУРА5 комментариев
Жена Прохора Шаляпина купила ему участок на кладбище

Супруга Прохора Шаляпина преподнесла певцу неожиданный подарок - землю на кладбище.

Бизнес-леди Лариса Копенкина купила молодому мужу место на Ваганьковском кладбище, где похоронены именитые деятели культуры Владимир Высоцкий, Андрей Миронов, Сергей Есенин и многие другие. Известно, что данное место на кладбищенской земле стоит не менее двух миллионов рублей.

30-летний Прохор Шаляпин сразу не оценил щедрость супруги.

«Говорю – ты чего меня укладываешь-то? Сама, конечно, ложись, раз так торопишься. А мне не надо!», - говорит Шаляпин.

Однако Лариса своей креативностью осталась довольна. Супруга успокоила Прохора и переубедила его.

«У нее это стало идеей фикс! А потом и я загорелся. Жене приятель предложил по хорошей цене два места сразу – ей и мне. А какие там соседи! Наши участки – прямо у центрального входа. Грех отказываться! Цена комплекта – 4 000 000 рублей. Для такого кладбища это очень дешево. Ведь в свободной продаже мест давно нет. Все занято!», - рассказал Шаляпин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.