Жена Сергея Жукова Регина Бурд обнародовала кадры с гендер-пати

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Жена Сергея Жукова Регина Бурд обнародовала кадры с гендер-пати

Пара недавно стала родителями

В начале декабря лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков и его жена Регина Бурд стали родителями в четвертый раз. Период беременности супруга артиста тщательно скрывала и не делилась никакими подробностями, но после появления ребенка, Регина обнародовала снимок, сделанный в период ожидания малыша, а теперь показала, как они с мужем и старшими детьми узнали его пол.

Для пары был создан большой трёхъярусный торт, украшенный кочанами капусты. Чтобы узнать, кто у них родится, им нужно было разбить капусту на верхушке десерта. После соответствующих действий, многодетные родители увидели пинетки голубого цвета, символизирующего мальчика. Счастливый Сергей продемонстрировал на камеру крохотные носочки, обнял сыновей и дочь, и расцеловал супругу.

«Сердце наполнено благодарностью. Особое счастье для меня за эти 9 месяцев чувствовать нежное и трепетное отношение близких. Спасибо Сереженьке и нашим деткам за то, что берегли и обнимали меня любовью. Счастье в вас, мои», — трогательно высказалась Бурд.

Поклонники звездной пары искренне порадовались и оценили то, что семья артиста решила не устраивать публичную гендер-пати, а оставить это праздником только для самых близких.

Сергей и Регина с детьми. Фото: соцсети

«Даже не верится, что бывают такие мужчины, которые просто добрые, просто любящие, просто простые. Регина невероятная красотка! Будьте все здоровы!», «Посмотрела раз 10 подряд. Какая вы, Регина, красивая, какие взрослые дети и сколько любви маленькому человеку в этом мире сразу с рождения!», — писали подписчики.

Напомним, что не так давно гендер-пати прошла у известного актера Владимира Селиванова, на которой побывала редакция «Блокнот Старс». В отличие от Сергея Жукова, звезда «Реальных пацанов» устроил масштабный праздник, в ходе которого все присутствующие узнали пол его будущего ребенка.  

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

В кишлаке дешевле: мигрантов в России обязали подтверждать доход, достаточный для содержания семьи, иначе - депортация

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.