«Живот уже не прячет»: недавно родившую Нюшу заподозрили в третьей беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Живот уже не прячет»: недавно родившую Нюшу заподозрили в третьей беременности

Поклонники заметили изменения в фигуре певицы.

Анна Шурочкина, более известная как певица Нюша, всего десять месяцев назад стало мамой во второй раз – в одной из клиник Дубая на свет появился ее сын Саффрон. Кроме этого, знаменитость вместе со своим супругом, Игорем Сивовым, воспитывает старшую дочь – Серафиму Симбу, которой 6-го ноября исполнилось 4 года.

В честь Дня рождения малышки звездная мама устроила веселое торжество с множеством гостей, аниматорами и тематическим тортом. Со своей наследницей исполнительница хита «Вою на луну» решила облачиться в похожие наряды – ярко-красные платья в черный горох.

«Birthday time (время рождения – пер. с англ.)», - подписала кадры с вечеринки Анна в своих социальных сетях.

На ролике из личного блога видно, как Шурочкина в мини-платье надевает корону на голову наследнице и вместе с мужем бежит к радостной толпе гостей. Однако на кадрах с празднования поклонники обратили внимания не на само мероприятие, а на изменившуюся фигуру певицы, предположив, что та снова находится в положении.

«Мне одной показалось, что Нюша снова беременна?», «Кажется, что просто платье неудачное», «Да не дай Бог, от такого рожать еще», «Беременна? Живот уже не прячет», «Такой животик у Нюши», - принялись обсуждать округлившийся живот артистки пользователи Сети.

К слову, сама знаменитость пока не делала никаких заявлений и не отвечала в комментариях на предположения фолловеров о своем «интересном» положении. Впрочем, у двоих детей супругов довольно небольшая разница в возрасте – всего три года – так что рождение третьего наследника и правда может произойти довольно скоро.

Напомним, Нюша уже пять лет состоит в браке с Игорем Сивовым и воспитывает от него двоих детей. После рождения малышей артистка с головой погрузилась в материнство и забросила карьеру, в чем себя обвиняет ее отец, продюсер и экс-солист группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин.

Однако семейная жизнь звезды оказалась не столь уж радостной. В середине сентября в интервью на YouTube-канале «Света вокруг света» Анна призналась, что в прошлом году они с супругом пережили измену, однако так и не уточнила, кто именно из них завел роман на стороне.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.