Жуткая трагедия в семье Мэрайи Кэри: певица потеряла мать и сестру в один день

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Жуткая трагедия в семье Мэрайи Кэри: певица потеряла мать и сестру в один день

У звезды были тяжелые отношения с семьей.

В семье 55-летней певицы Мэрайи Кэри случилось страшное горе. Исполнительница главного рождественского хита All I Want for Christmas Is You в один день потеряла мать Патрицию и старшую сестру Элисон. По данным издания People, трагедия произошла 24 августа. Точная причина смерти женщин не уточняется, но известно, что последние годы мать звезды тяжело болела. Ей было 87 лет. 

«Мое сердце разбито из-за того, что я потеряла свою мать в прошлые выходные. К сожалению, в результате трагического поворота событий моя сестра рассталась с жизнью в тот же день. Я чувствую себя счастливой, что смогла провести последнюю неделю со своей мамой перед ее кончиной. Я ценю всеобщую любовь и поддержку, а также уважение к моей личной жизни в это трудное время», - заявила обладательница «Грэмми».

Мать Мэрайи Кэри была известной оперной певицей. Отец Кэри, Альфред Рой Кэри, умер в 2002 году от редкой формы рака. Родители певицы развелись, когда ей было три года. 

В семье Мэрайи царила нездоровая атмосфера. В 2020 году её сестра Элисон подала в суд на мать и рассказала, что когда она была ребенком, мать заставляла её заниматься сексом с незнакомцами и участвовать в оргиях с сатанистами. В 15 лет девушка сбежала из дома и занималась проституцией, у неё также диагностировали ВИЧ. Из-за пережитого в детстве насилия Элисон всю жизнь страдала от посттравматического стрессового расстройства и глубокой депрессии. Две сестры перестали общаться в 1991-м году после конфликта. 

Сложные и токсичные отношения с матерью было и у самой Мэрайи. В своей автобиографии она рассказывала, что в детстве ей не хватало любви и заботы мамы. Свои отношения с ней певица описала как «колючую веревку из гордости, боли, стыда, благодарности, ревности, восхищения и разочарования».

Несмотря на травматичный опыт в детстве, Мэрайя смогла построить свою семью. Певица воспитывает 13-летних близнецов Монро и Мороккана от бывшего избранника Ника Кэннон. В 2016 году она вышла замуж за одного из самых богатых людей Австралии, миллиардера Джеймса Пакера.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Близка к завершению»: когда закончится СВО — на Западе сказали прямо, а Путин намекнул

В МИРЕ

Эксперты высказались о сроках завершения специальной военной операции.

«Спасибо, что тихушек-лохушек пригласил»: Лукашенко жестко ответил Зеленскому на угрозы ударить по «500 целям» в Белоруссии

ПОЛИТИКА

По словам президента Белоруссии, в отличие от Киева у него есть одна цель, но "очень серьезная с точными координатами и совсем недалеко".

Сигнал из Кремля: посла России в Армении вызвали в Москву для консультаций

ПОЛИТИКА

Это связано с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.

«Закончится неожиданным переворотом»: таролог рассказал, когда завершится СВО

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал точные сроки и описал, какой будет судьба Зеленского.

За чей счет Россия построит в Казахстане АЭС? Казахи окажутся «в шоколаде», а Москва понесет убытки – эксперты 

ОБЩЕСТВО

Казахские СМИ пишут, что проект будет чрезвычайно выгодным для Казахстана. А для России?