«Зрелище не для слабонервных»: сделавшая аборт дочь Турецкого легла под нож хирурга

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Зрелище не для слабонервных»: сделавшая аборт дочь Турецкого легла под нож хирурга

Девушка призналась, что сделала операцию, о которой давно мечтала.

Наследница Михаила Турецкого, Наталья, активно работает над своей внешностью. На днях в своем личном блоге девушка призналась, что сделала пластику век, о которой давно мечтала, чтобы взгляд не казался усталым.

«Сделать блефаропластику я хотела давно, но все откладывала - думала, сделаю после 3 ребёнка. А тут как-то само все быстро получилось», - поделилась Наталья в своем Instagram.

Турецкая сообщила, что операция длилась всего 2 часа под общим наркозом. Далее девушке дали сутки на восстановление в стационаре и отправили домой. После окончательного заживления она пообещала показать результат своей аудитории.

«Вот такой у меня теперь новый образ. Я более-менее пришла в себя. Без очков я вам, конечно, себя пока не покажу, зрелище не для слабонервных. Я отправила сейчас свое истинное лицо парочке друзей, мне говорят «ну ты, конечно, пчеловод». Красота требует жертв», - иронично подметила Турецкая.

В личном блоге наследница известного продюсера обратила внимание, что все ее предыдущие медицинские манипуляции не гарантировали никакого результата и были направлены лишь на наступление третьей беременность. В случае с пластической операцией звездная дочь выразила уверенность в обратном.

«Эта операция гарантированно принесет мне результат», - написала в сторис девушка.

Напомним, именно из-за третьей беременности девушки в начале января случился небольшой скандал. Тогда стало известно, что Наталья, забеременевшая с помощью ЭКО, сделала аборт, узнав диагноз будущего ребенка. Девушка призналась, что не готова брать на себя такую ответственность и назвала свой поступок «спасением, а не убийством».

Однако не все приняли решение Турецкой позитивно. Так, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс пришла от него в ужас, так как не поняла, как можно сочувствовать и поддерживать женщину, которая, по ее мнению, убила своего ребенка.

К слову, после этого наследница продюсера поделилась, что своими откровениями хотела поддержать всех девушек, которые находятся в похожем положении. Однако вместо сочувствия, получила волну хейта и критики в свой адрес.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.