Звезда «Холопа» Милош Бикович впервые вышел в свет с новой девушкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Холопа» Милош Бикович впервые вышел в свет с новой девушкой

Актер появился на гала-ужине с некой брюнеткой.

Сербский актер Милош Бикович, прославившийся по фильмам «Лёд» и «Холоп», появился на Гала-ужине InStyle в рамках Московского Международного Кинофестиваля с новой спутницей. По данным СМИ, его избранницей стала модель и чемпионка России по бальным танцам Арина Волошина.

Впервые слухи об их романе появились в начале 2021 года, когда девушка стала неоднократно появляться в соцсетях друзей актера. Позже парочка отдыхала на родине Милоша в Сербии. Однако о своем союзе возлюбленные объявлять не торопятся. Даже на вчерашнем мероприятии у бренд-волла звезда фотогравировался в одиночестве, а Волошина до недавнего времени всячески отрицала роман с Биковичем – сообщает Super.ru.

Как отмечает издание, пара весь вечер нервничала и боялась попасть в объектив камер совместно. Даже, сидя за одним столом, они постоянно оглядывались и искали глазами папарацци.

Милош Бикович

Напомним, многие романы Милоша Биковича стали обсуждаемыми в Сети. Так, например, он встречался с моделью Сашей Лусс, известной по фильму Люка Бессона «Анна», с коллегой по съемочной площадке кинокартины «Лёд» и «Лёд-2» Аглаей Тарасовой, а затем с сербской моделью Барбарой Таталович. К слову, все вышеперечисленные романы были недолгими.

Стоит отметить, что Милош о своей личной жизни рассказывает редко. Последние его отношения, известные публике, закончились в марте 2020-го. По словам актера, причиной расставания с Барбарой стало его желание найти девушку для семьи.

Ранее стало известно о романе экс-возлюбленного Ольги Бузовой Давы с его коллегой и пиар-директором Анной Маковской. Девушку заметили в постели Манукяна на сторис в Insragram из отеля. Однако, как потом объяснил блогер, между ними строго деловые отношения и для его команды принято ходить друг другу в номера.  При этом многие заметили беспокойство Анны во время интервью, предполагая, что им точно есть что скрывать.

Метки

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.