Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова впервые станет мамой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова впервые станет мамой

Об этом событии актриса сообщила в своем блоге

Сегодня актриса кино и звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова в своих соцсетях сообщила радостную новость: она ждет первенца от 31-летнего Славы Гусева, PR-специалиста Comedy Club. В сентябре этого года пара поженилась и теперь ожидает пополнение в своем звездном семействе.  

В личном блоге Мария опубликовала трогательный видеоролик, в котором и сообщила о своем положении.

«Пока я играла в кино, он играл на пианино и пел в караоке... Потом мы встретились, сыграли свадьбу. И скоро будем играть втроем», — гласили строчки в публикации.

Девушку уже поспешили поздравить ее звездные коллеги и подруги — Ингрид Олеринская, Нино Нинидзе и Ольга Ушакова. В комментариях они выразили свою поддержку и радость за Шумакову.

«Обожаю!», «Машенька, это невероятная радость! Очень счастлива за вас! Любви!», «Маша, дорогая! Какая чудесная новость! Будьте здоровы, береги себя, а мы рядом, если надо», – написали близкие.

Поклонники, конечно же, тоже не остались в стороне и высказали все приятные слова, какие только смогли. Комментарии Марии утонули в пожеланиях счастья, здоровья и любви, а также хороших родов.

Мария с мужем. Фото: соцсети

Стоит отметить, что для Шумаковой брак с Гусевым был ее первым замужеством. Свадьба состоялась в Москве. Молодожены отказались от шумного торжества и просто расписались в ЗАГСе.

Напомним, что не так давно о своей беременности сообщила известная шоувумен Марина Кравец. Во время съемок шоу «Лига городов» стало известно, что девушке придется приостановить рабочую деятельность. Марина дала понять, что скоро в их семье произойдет радостное событие. А вот в семье блогера Дениса Кукояки произошло пополнение: у них родился сын и брат для дочери Василисы.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Роковую ошибку исчезнувших Усольцевых назвал исследователь трагедии группы Дятлова

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.