Звезда «Универа» Анна Хилькевич попала в реалити-шоу «За стеклом»

Кино6 комментариев
Звезда

Шесть миллионов подписчиков на страницу трогательной блондинки вызвали у Хилькевич странное ощущение, как будто жизнь проходит за стеклом.

Актриса Анна Хилькевич неожиданно для своих фолловеров поделилась странными ощущениями. Оказалось, что обворожительная и трогательная блондинка живет, как в аквариуме, - иначе и не назовешь, почему именно из недр своей памяти девушка «извлекла» воспоминания о первом российском реалити-шоу «За стеклом», которое пользовалось фантастической популярностью у телезрителей в 2001 году.

- Я тогда была совсем юная, но даже меня оно не оставило равнодушной. Так вот сейчас я как будто нахожусь в похожем шоу, - написала звезда сериала «Универ. Новая общага» на своей страничке в Twitter.

Хилькевич считает, что сегодня количество ее подписчиков достигло шести миллионов «зрителей», именно потому ее жизнь похожа на жизнь «за стеклом». Подобно героям первого реалити-шоу на отечественном телевидении, актриса тоже будет жить под внимательным взглядом своих «зрителей».

В то же время мама трехлетней малышки дала понять поклонникам, что рада такому образу жизни и даже благодарна им за это.

- Спасибо вам, что вы есть. Что вы со мной. Что вы наблюдаете за мной, моей семьёй, жизнью, работой... и вам это нравится????хотя наверное, кому-то и не нравится, но он все равно смотрит???? спасибо, что вы даёте мне возможность разделять с вами радостные моменты. Спасибо, что даёте взглянуть на многие вещи под другим углом????????) спасибо, что всегда от души подскажете и посоветуете, а кто-то прислушается и к моим советам..)) и ведь это лишь малая часть наших с ВАМИ взаимоотношений, - подчеркнула актриса (пунктуация и орфография автора сохранены).

К слову сказать, как истинная актриса и бизнесмен Анна Хилькевич прекрасно понимает, насколько сегодня важна реклама, что ей отчасти и дает Twitter. Тем более что актриса активно развивает собственное свадебное агентство. Вон какую свадьбу Анна организовала в апреле 2017 года своему коллеге по сериалу «Универ» Виталию Гогунскому! А ради этого можно и «за стеклом» пожить. 

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.