Звезду «Секса в большом городе» Криса Нота обвинили в двух изн*силов*ниях

КУЛЬТУРА2 комментария
Звезду «Секса в большом городе» Криса Нота обвинили в двух изн*силов*ниях

С соответствующими заявлениями девушки обратились в полицию.

Голливудского актера Криса Нота, известного по роли Мистер Бига в сериале «Секс в большом городе», обвинили в изнасилованиях. Две пострадавшие женщины заявили об этом журналистам с разницей в пару месяцев, но между собой знакомы не были. Теперь в обществе назревает большой скандал, а некоторые рекламные компании уже разорвали контракт с актером и удалили совместные ролики с ним.

Первым эту новость опубликовал The Hollywood Reporter. Как сообщает издание, одну женщину Нот изнасиловал в 2005 году в Лос-Анджелесе. Он пригласил её к себе домой, и она одолжила у него книгу, а когда пришла возвращать, тот воспользовался моментом. Зои утверждает, что была против и просила его остановиться, но актер этого не сделал. А на ее просьбу использовать контрацептивы вовсе рассмеялся.

Кристиан Нот. Фото: Jason Merritt/Getty Images

Второй случай произошел уже 11 лет спустя. По словам потерпевшей, над ней актер надругался после знакомства в ночном клубе Нью-Йорка. В тот момент Крис был женат, однако это не помешало ему пригласить другую девушку в ресторан. После закрытия заведения они отправились к нему домой, актер снял штаны и набросился, несмотря на полученный отказ, уверяет Лили.

Отметим, что свои имена девушки не раскрывают и используют псевдонимы. Известно, что одной из них сейчас 40 лет, а другой — 31 год. По словам одной из жертв, она не стала сразу заявлять в полицию, из-за того, что опасалась, что ей не поверят и уволят из крупной фирмы, которая тогда сотрудничала с Нотом и другими знаменитостями.

«Все мечты о кумире, которого я любила в течение многих лет, исчезли», - заключила пострадавшая.

Сама звезда «Секса в большом городе» данные обвинения опровергает. По его словам, все встречи были по обоюдному согласию и заявления женщин недостоверные.

Кристиан Нот

«Обвинения против меня от людей, которых я встретил годы, даже десятилетия назад категорически ложные. Сложно не задаваться вопросом о времени появления этих историй. Я не знаю точно, почему они всплывают сейчас, однако я точно уверен - я не нас*ловал этих женщин», - заявил Нот изданию.

Ранее в жестоком избиении и изн*сил*вании был обвинен артист шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов. 22-летняя студентка Елизавета Еременко заявила, что юморист пригласил её на свидание, а продолжить его предложил в отеле. Именно там, по словам девушки, Морозов совершил надругательство.

К тому же, блондинка заявляет, что, помимо насилия, ей нанесли моральный вред, т.к. на момент встречи с юмористом она была девственницей.

"Рекордсменом" в насилии над женщинами стал Хайви Вайнштейн. Продюсера обвинили в непристойном поведении более 80 женщин. По словам пострадавших, он под разными предлогами заманивал актрис и моделей в номера отелей и домогался их.

На угрозы со стороны Вайнштейна жаловались даже популярные актрисы, в том числе Сальма Хайек, Ума Турман, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бланшетт, Анджелина Джоли. Сейчас продюсер приговорен к 23 годам лишения свободы. Помимо этого его уволили из собственной компании и исключили из американской Киноакадемии, а почти все деятели киноиндустрии разорвали с ним деловые отношения.

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей