Звезды назвали главное новогоднее блюдо

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезды назвали главное новогоднее блюдо

Наша редакция провела опрос среди популярных артистов

Новый год уже наступил, но многие все еще продолжают празднование, ведь впереди целая неделя выходных. Само собой, главное зимнее торжество не обходится без традиционных блюд, которые каждая семья накрывает на стол. Редакция «Блокнот Старс» решила узнать у звезд, без какого яства, по их мнению, нельзя праздновать Новый год.

Певица Зара рассказала нам, что ее праздничный стол не обходится без оливье и селедки под шубой. Аналогичное мнение выразили также Катя Лель, Наталья Подольская и Саша Стоун, которые назвали оливье. Хотя, стоит отметить, что Стоун также выделил и селедку под шубой, заявив, что они являются достойными конкурентами друг другу.

Интересно, что практически все звезды почему-то отметили главными блюдами новогоднего стола именно салаты: либо оливье, либо селедка под шубой. Одна из единственных, кто назвал красную икру с хлебом была блогерша Виолетта Чиковани.  

Рэпер СТ и Елена Борщева не упомянули вышеперечисленные салаты, но назвали не менее популярные и вкусные: крабовый и мимоза.

рэпер СТ

«Крабовый салат! Добавляешь маринованные огурчики? Попробуй добавить. Это очень вкусно!», — поделился артист.

Александр Панайотов не назвал ничего, но заявил, что его мечта просто вкусно и много поесть в новогоднюю ночь и его устроит любое блюдо.

Напомним, что ранее звезды уже рассказывали нам о подарках, которые они хотели получить на Новый год. Так, Люся Чеботина заявила, что очень хочет машину и ей придется самой себе ее дарить, ведь девушка уже давно содержит себя сама.

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Возвращение с удаленки в офис: руководители назвали главные проблемы рабочих пространств

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.