Ямы по колено: в Твери водители вынуждены нарушать и выезжать на встречку

Обращение в редакциюОбсудить в телеграм
Ямы по колено: в Твери водители вынуждены нарушать и выезжать на встречку

В администрации отчитались, что работы поведены

В редакцию «Блокнота» обратилась Ирина, которая пожаловалась на состояние дорожного полотна на одной из улиц Твери.

«В Твери на улице Шишкова, которая является главной артерией по доставке щебня и песка к строительному участку дороги М11, ямы размером по колено. Подрядная организация МУП ЖЭК повесила табличку, что они проведут работы, а сегодня отчитались, что они проведены. По факту ничего не изменилось. Местные жители уже писали даже в приемную президента, тишина. Каждый день, пара десятков автомобилей пробивает колеса. Неоднократно обращались по номеру 112, чтобы сообщить об опасности, но реакции никакой. Многие автомобили выезжают на встречную полосу, потому что проехать не возможно.  И это в 150 киллометрах от Москвы», - поделилась Ирина.

Жители Твери добавили, что именно там, где водители вынуждены выезжать на встречную полосу движения, дежурят сотрудники полиции.

Администрация 13 февраля отчиталась, что работы на данном участке дороге проведены.

«Работы проходили все выходные. В ночь на 13.02 на улице Шишкова силами МУП «ЖЭК» было восстановлено 76 квадратных метров дорожного полотна. При необходимости работы будут проложены», - пояснили в мэрии.

В Правительстве Тверской области добавили, что эта дорога включена в программу дорожных работ и будет отремонтирована.

Если вы или ваши родные столкнулись с проблемой, если вам нужна огласка в СМИ, вам есть, что рассказать — пишите на почту «Блокнота» red@bloknot.ru или в telegram-bot @messagesrussii_bot

Миллиарды рублей закатали в асфальт: на шести магистралях выявили картельные сговоры и колоссальные потери бюджета

Водитель уплатит за всё: «Росавтодор» предложил сделать все дороги в России платными

Поедем в Америку на поезде: проект века обсудят на Аляске – строительство магистрали между Россией и США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.