Автовладельцы Ставрополя удивили даже обезьян

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Автовладельцы Ставрополя удивили даже обезьян

На улицах города появились баннеры с социальной рекламой, высмеивающие автолюбителей на посаженных и тонированных автомобилях.

ГИБДД Ставрополя продолжает борьбу с нарушителями правил дорожного движения с помощью нестандартных методов. На этот раз в городе появились баннеры с социальной рекламой, отражающие всю культуру ставропольских автолюбителей, рассказал «Блокнот Ставрополь».

Пока их два - один в Ставрополе, а второй в Михайловске. На первом даже обезьяна удивляется тому, что видит, и смеется над «посаженным» авто. А на том, который повесили в Михайловске, сотрудники ГИБДД высмеивают внешность водителей, предпочитающих тонировать лобовое стекло от посторонних глаз.

Socialnaya reklama

Напомним, недавно ГИБДД сняла ролик «Не будь клоуном на дороге», взорвавший сеть YouTube и набравший около 50 тысяч просмотров. Видео отражает в себе проблематику Северо-Кавказского региона, связанную с «тюнингованными» авто (с затонированными стеклами, обрезанными пружинами) и несоблюдением скоростного режима.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/october2014/141015_klouni.mp4» preload=«auto»]

Дроны ВСУ ударили по Ставрополью — в ответ на Украину обрушились сотни российских БПЛА

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

«Ниточки ведут в Баку»: ФСБ задержала азербайджанского военспеца, планировавшего теракты в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война возвращается в родную гавань»: министр обороны Украины похвастался созданием первой управляемой авиабомбы

В МИРЕ

Михаил Федоров особо отметил, что боеприпас не является копией западных или советских решений, а создан исключительно украинскими инженерами.

Сильнейшая магнитная буря на подходе: на Солнце нашли пятна невероятного размера

НАУКА

Активная область на обратной стороне Солнца уже считается одной из самых мощных за последние годы и может повлиять на геомагнитную обстановку на Земле.

«Скажи спасибо, что тебе голову не сломали»: Пашинян набросился на женщину во время предвыборной акции

В МИРЕ

Премьер Армении снова поразил всех мастерством общения с избирателями, нахамив женщине.

«Удары идут не волнами, а системой»: на Западе заявили о крахе украинской ПВО

В МИРЕ

Александр Меркурис сообщил о нехватке систем противовоздушной обороны и ракет у ВСУ. На Украине не скрывают — проблемы действительно есть.

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

ОБЩЕСТВО

Местное правосудие оперативно «переквалифицировало» спор хозяйствующих субъектов в уголовное дело о мошенничестве.