Билл Гейтс: следующая пандемия будет в десять раз страшнее коронавирусной

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Билл Гейтс: следующая пандемия будет в десять раз страшнее коронавирусной

Основатель Microsoft уверен, что человечество к ней не готово.

Человечество не готово к следующей пандемии, которая будет в 10 раз страшнее пандемии коронавируса. Об этом рассказал 65-летний основатель Microsoft Билл Гейтс в интервью немецкой Süddeutsche Zeitung 27 января.

«Мы не готовы к следующей пандемии, - заявил американский бизнесмен. - Эта пандемия ужасна, но будущая пандемия может быть в десять раз хуже». Основатель Microsoft рассказал, что самое лучшее, что сейчас может предпринять человечество – это начать подготовку к новой, более мощной пандемии.

«Даже во время пандемии ковида была бы заметна значительная разница в последствиях [у разных стран] при лучшей подготовке, - отметил Гейтс. – Ведь лучшие возможности диагностики позволяют ускорить выявления новых заболевших, и снизить общее число погибших [больных]».

Ранее «Блокнот» сообщал том, что известный еврейский раввин Даниэль Асор поделился информацией по поводу действия вакцины от COVID-19. По мнению религиозного деятеля, если вы мужчина, прививка может сделать вас гомосексуалистом.

Била Гейтса не раз обвиняли в сговоре с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) с целью продвижения вакцины от COVID-19. Как заявляют источники, есть мнение, что к «заговору» причастна и лаборатория в китайском Ухане, откуда пошел коронавирус.

Между тем комиссия ВОЗ по проверке источников возникновения ковида считает, что эта миссия невыполнима, потому что Китай очень тщательно скрыл все улики, объясняющие возникновение пандемии. Тем не менее, как утверждают эксперты, бизнесмен Билл Гейтс не раскрывает все секреты, касающиеся мировых пандемий. Так, по информации издания Landreport, основатель Microsoft сейчас занят скупкой наиболее плодородных земель в США.

Фото: https://www.gatesnotes.com/

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Екатерина Фоминых-Капица: мост между арт-проектами и научными инновациями

От спорта до космоса. «Игры Будущего» продемонстрировали актуальность развития высоких технологий в кибер-среде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.