Бывшая жена замгенпрокурора подала в суд на Навального

ОБЩЕСТВО17 комментариев
Бывшая жена замгенпрокурора подала в суд на Навального

Ольга Лопатина требует защиты чести, достоинства и деловой репутации, опороченных в статье ФБК «Чайка».

Экс-супруга заместителя Генерального прокурора Юрия Чайки подала исковое заявление против Алексея Навального и Google, так как считает, что ее репутация, честь и достоинство были опорочены в опубликованном материале, подготовленном Фондом борьбы с коррупцией.

- Моей доверительницей Ольгой Алексеевной Лопатиной подано в Люблинский районный суд Москвы исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации; признании информации не соответствующей закону и запрещенной к распространению; обязании удалить сведения; компенсации морального вреда против ответчиков А.Навального, Г.Албурова, Л.Соболь, НКО «Фонд борьбы с коррупцией»; Google Inc«, - приводит РИА »Новости" слова адвоката Владислава Гриба.

Ольга Лопатина подала в суд на Алексея  Навального

Ольга Лопатина подала в суд на Алексея Навального

Ольга Лопатина стала одной из героинь статьи «Чайка. Криминальная драма в пяти частях» и ее видеоверсии. В частности, разоблачители сообщили, что Лопатина была тесно связана деловыми контактами с женами кущевских убийц Цапков.

Проект «Пятая колонна»: Собчак сдала – кто «влиятельный любовник*», вернувший Козловского на сцену?

Проект «Пятая колонна»: плакавшая из-за СВО актриса Саша Бортич продолжает сниматься и получает 200 тыс рублей в день

Проект «Пятая колонна»: критиковавший СВО Козловский засудил патриота Бородина, и ждёт от него денег «за моральный ущерб»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.