Двое подростков умерли от передозировки наркотиков под Тверью

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Двое подростков умерли от передозировки наркотиков под Тверью

Следователи рассматривают разные версии групповой гибели юношей.

Тела двух старшеклассников найдены рядом с заброшенным дачным участком под Тверью. Видимых признаков насильственной смерти на телах 16-ти и 17-летних парней следователи не заметили.

- Точные данные о смерти подростков будут известны после назначенных экспертиз, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ Валерия Павлова. - По данному факту проводится доследственная проверка.

По сведениям «Блокнота», следователи как основную рассматривают версию передозировки наркотиков. Не исключают также того, что старшеклассники надышались солями. Характеризуют парней как проблемных, из неблагополучных семей.

Возможны массовые жертвы: «Царицыно» закрыли после сообщения посольства США об «угрозе происшествия» в Москве

«Ты это заслужила»: как математик из Питера убил сына, оставив его труп в холодильнике, и избил молотком жену с тёщей

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Найдут «руку» Кремля»: как кризис в Польше может повлиять на отношения Москвы и Варшавы

В МИРЕ

Конституционный кризис не повлияет на русофобскую политику Варшавы.