Джо Байден в большой опасности: астролог напомнила американскому президенту о проклятии индейского вождя Текумсе

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Джо Байден в большой опасности: астролог напомнила американскому президенту о проклятии индейского вождя Текумсе

Все главы государств, избранные в год, делящиеся без остатка на 20, умрут или будут убиты.

«Президентское проклятье» нависло над лидером США Джо Байденом. Российский астролог Татьяна Калинина, чьи прогнозы не раз сбывались, заявила, что американский президент находится в опасности. А причиной как раз и является проклятье вождя племени индейцев шауни Текумсе.

Легендарный вождь Текумсе известен своей борьбой за возвращение индейцам исконных земель, с которых их согнали переселенцы. Текумсе был убит в рукопашной схватке в 1813 году. Перед смертью он проклял «вождей» (президентов) белых захватчиков. Проклятие заключалось в том, что каждый президент Америки вплоть до седьмого колена будет умирать еще до окончания срока своих президентских полномочий. Условием проклятия была установлена дата избрания на пост, которая должна была без остатка делиться на 20.

«Уильям Генри Харрисон умрёт. И после него каждый Великий Вождь, выбранный через двадцать лет, умрёт», - это были последние слова прославленного вождя племени шауни. 

Джозеф Байден припугнул украинских депутатов: не будет борьбы с коррупцией - не будет финансовой помощи

«Из-за этого проклятия уже семь президентов потеряли свою жизнь. В том числе и Кеннеди. Будет ли это проклятие работать с Джо Байденом – это такой вопрос, потому что Байден по счету десятый из президентов, которые должны потерять свою жизнь до окончания срока их президентства. Это и есть суть проклятия Текумсе», - рассказала в программе «Малахов» на телеканале «Россия 1» астролог Калинина.

Она прогнозирует какую-то большую опасность для Байдена во второй половине 2023 года. Ранее сбылось предсказание Калининой, сделанное ею за восемь месяцев до выборов президента США. Астролог утверждала, что республиканцы во главе с Дональдом Трампом проиграют демократам.

Проклятые президенты

Первым погибшим президентом стал Авраам Линкольн. Он был избран в 1860 году. При нем страна в результате Гражданской войны чуть не раскололась на две части и понесла невиданные в своей истории людские и материальные потери. Линкольн был убит после переизбрания на второй срок в 1865 году в результате заговора, который списали на действия одиночки. Эту схему потом в США будут повторять неоднократно.

Авраам Линкольн

Вторым убитым президентом стал Джеймс Гарфилд. 20-й президент был избран в 1880 году. Застрелили его в 1881 году. Тут просматриваются две двадцатки. Многие астрологи обращают внимание даже на тот факт, что Гарфилд родился в штате Огайо, где раньше жили индейцы и активно действовал Текумсе.

В сентябре 1901 года покушение было совершено на Уильяма Маккинли. Президент Уильям Маккинли был переизбран на второй срок в 1900 году. А в 1901 году в него стрелял одиночка. Маккинли скончался через восемь дней после покушения.

Уроженец штата Огайо (снова штат, где жили индейцы) Уоррен Гардинг был избран президентом в 1920 году. Он не был убит, хотя его смерть в 1923 году казалось странной. Ходили слухи, что ловеласа Гардинга отравила супруга, уставшая от его многочисленных похождений. Именно она запретила медикам вскрывать труп. Вдова потребовав забальзамировать тело мужа в отеле, где его настигла неожиданная смерть.

Франклин Рузвельт

В 1940 году президентом США в четвертый раз был избран Франклин Рузвельт. Через пять лет Рузвельт скончался. Официальная версия - кровоизлияние в мозг, неофициальная - отравление политическими противниками. Если верить историкам, Иосиф Сталин был уверен, что Рузвельта прикончила «банда Черчилля». Сомнения остаются, поскольку тело не вскрывали, гроб был закрытым, похороны стремительными.

Последним убитым президентом был Джон Кеннеди. 35-й президент США был застрелен в Далласе 22 ноября 1963 года, когда ехал в кабриолете вместе с женой Жаклин и губернатором Техаса Джоном Конналли.

После этого все заговорили о том, что «президентское проклятье» ослабло. Были покушения на Рональда Рейгана (избран в 1989 году) и Джорджа Буша-младшего (избран 2000 г.), но все остались живы и продолжали исполнять свои президентские обязанности.

Ранее астрологи рассказали о том, что ждет Россию в ближайшем будущем. А 19-летняя ясновидящая из Франции Каеде Убер, которую называют наследницей Ванги, дала свое предсказание того, чем закончится спецоперация на Украине

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить»: 23 апреля не стало Бориса Ельцина

Дожди, тепло, температурные качели: синоптики рассказали о погоде на майские праздники

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.