«Эксгибелазионист» - рабочий БелАЗа показал дикпик Соловьеву

ОБЩЕСТВО11 комментариев

Прямой эфир полон сюрпризов, но даже такой искушенный телеведущий не ожидал увидеть гениталии.

Непредвиденный случай произошел вечером 17 августа в программе телеведущего Владимира Соловьева во время эфира «Соловьев LIVE» на YouTube-канала. В видеоэфире ему прислали дикпик. Проще говоря, мужчина показал Соловьеву свой половой орган.

Ведущий решил пообщаться с рабочим Белорусского автомобильного завода (БелАЗ) Анатолием. Первый вопрос, который задал Соловьев: «Ну, рассказывайте, как у вас дела? Как забастовка? Какое настроение в коллективе, что думаете о происходящем?»

Анатолий пообещал рассказать, но почему-то предпочел показать, как в детской игре «Что мы делали не скажем, а что делали – покажем». И реально переместил камеру вниз и продемонстрировал детородный орган.

Даже видавший виды Соловьев, который привык ко всякому в прямом эфире, вряд ли ожидал увидеть гениталии, причем на весь экран. Но быстро спохватился и похвалил Анатолия: «Красавчик! Молодец! Вот, видите как. Молодец, хорошо показал».

«У БелАЗа побольше будет, но это было смешно», - заключил телеведущий.

«Теперь мы видим, чем накрылся БелАЗ. А когда то мог работать», - добавил Соловьев.

Надо сказать, что пользователи были больше шокированы увиденным.

«Показан уровень протестунов», «Я давно уже брезгую покупать товары от этих упырей», «Больные ублюдки, как можно так быстро оскотинить людей, фу», «Признаки умственной отсталости и дебилизма на лицо», «Раньше мама знала, что он слабоумный, а теперь все»,  «Вот да. И они на что-то претендуют...», «Такое чувство ,что с развалом Союза вышли на свободу все »жители' психушек.. и при чем во всех отраслях», - комментировали люди.

Хотя нашлись и те, кто с юмором отнесся к этому курьезу.

«Рабочего» расшифровали. В утреннем стриме Соловьев показал фотки в его 6аккаунте одной из соцсетей. Он не рабочий, и живет в США, а не в Белоруссии», - в шутку предположил один из комментаторов.

«Этот «подвиг» как-то не стыкуется с бегающими испуганными глазками...  Как-будто то, что он показал, сейчас в мясорубку положат», - предположил другой.

«Это потому, что у Анатолия нет кружевных труселей. Вот БаЦку турнут и Эвропа завезёт им, о которых ещё хохлы мечтали», - успокоил третий.

А самый находчивый назвал белазовца словом «эксгибелазионист», обыграв слово эксгибиционист.

Уже больше недели в Белоруссии проходят акции протеста. Сначала на улицы вышли те, кто высказывал недовольство результатами выборов. Жители республики не поверили данным ЦИК, согласно которым Александр Лукашенко набрал свыше 80% голосов. Эксперты назвали эту победу на выборах пирровой.

Протестующих начали разгонять силой с помощью дубинок и шумовых гранат. Затем к протестующим присоединились и рабочие крупных предприятий. Даже приехавший на встречу к рабочим президент не смог их склонить на свою сторону. Его встретили и проводили словами "Уходи!".

«На Черном море не остановились, пошли копать силиконовую долину»: зять экс-президента Кучмы рассказал "свежак" из истории Украины

Члена ЦК КПРФ и блогера-миллионника Николая Бондаренко сняли с выборов в Госдуму: предвзятость или справедливость?

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«США, Россия и Китай сразятся в космосе»: в Вашингтоне  заявили о выводе на орбиту космического оружия

ОБЩЕСТВО

До этого высокопоставленные американские чиновники уклонялись от прямых ответов на вопросы о космическом оружии.

Трамп объявил об «энергетическом перемирии» России и Украины — но Москва и Киев об этом пока молчат

В МИРЕ

Пока неясно, касается ли это только объектов ТЭК или энергетики в целом.

«Мозг уже крепко вытеснен коксом»: в поведении Зеленского нашли тревожные признаки

В МИРЕ

Журналисты сравнили походку украинского президента с движениями краба.

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

В МИРЕ

По мнению Василия Дандыкина, ВСУ изменили тактику запуска беспилотников.

«Жена Макрона все-таки мужчина»: журналистка, раскрывшая правду о Брижит, выиграла суд

ОБЩЕСТВО

Французская журналистка Наташа Рей выиграла дело в апелляционном суде Парижа против жены президента Франции Брижит Макрон.