Экстрасенс «увидела» ужасающие знаки в извержении вулкана Шивелуча на Камчатке

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Экстрасенс

Местные жители должны быть готовы к негативной активности, так как грядущие перемены носят глобальный характер и могут серьёзно отразиться на них.

Любое стихийное бедствие связано с эзотерикой и происходит не просто так, только узнать, что стоит за каждым таким явлением могут только избранные. Такого мнения придерживается экстрасенс Дарья Миронова, которая «увидела» знаки в извержении вулкана Шивелуча, которое произошло на Камчатке минувшей ночью.

Зрелище и прямь было ужасающим. Шлейфом от облака из пепла накрыло территорию 400 на 250 км. Серый слой накрыл улицы нескольких поселков, а в Ключах он превысил 8 см.

Фото: скриншот видео Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН

Экстрасенс пояснила, что сейсмическая активность коры говорит о наличии аномальной зоны в энергетике. Извержения же случаются потому, что место силы пытается вырваться наружу. А это не предвещает ничего хорошего.

«Когда извергается вулкан, это всегда знамение, это знак, предвещающий бедствия, катастрофы, изменения. <…> Это символичный знак грядущих перемен, а также символ огня, это всегда значительные глобальные перемены», рассказала изданию Life Миронова.

Экстрасенс предупредила местных жителей, что они должны готовиться к изменению климата, а значит и тяжелым испытаниям судьбы. На это указывает «пепельный ландшафт», означающий, что старое сотрется, появится что-то новое.

Извержение вулкана означает духов огня и стихии. Эти духи принесут с собой столкновения, конфликты, волнения, пояснила экстрасенс. Она убеждена, что именно на Камчатке стоит ждать серьезных столкновений.

Фото: скриншот видео

«Духи огня, с одной стороны, испепеляют, сжигают, а с другой стороны, они восстанавливают и дают новые пробуждения, новые открытия, новые движения к будущему», подала надежду эксперт.

Ранее сообщалось о том, что происходит на Камчатке после извержения Шиверуча.

Прогнозы дают не только экстрасенсы, но и ученые. Так, вулканолог МГУ Павел Плечов утверждает, что после сильнейшего землетрясения настанет время извержениям вулканов. Доктор геолого-минералогических наук объясняет это тем, что у землетрясений и извержений вулканов примерно одни и те же причины: это движение вещества внутри Земли — перемещения и так далее. И вот эти перемещения вызывают и землетрясения, и извержения.

Фото на главной: NASA

«Бес, с кладбища тебя подобрали, да?»: в Башкирии экзорцисты поджигают людей, чтобы очистить их от «демонов»

Сбой психики или вторжение в разум? Как «голоса в голове» толкают людей на убийства

«Произойдет перелом»: экстрасенсы и шаманы предсказали, когда закончится СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.