Эротические фото известной красавицы-блогера распространял коммунист-«маньяк»

ОБЩЕСТВО12 комментариев
Эротические фото известной красавицы-блогера распространял коммунист-«маньяк»

Депутата городской думы Мегиона от КПРФ Игоря Романова уличили в распространении фото обнаженной журналистки Татьяны Марковой.

В ХМАО разразился скандал в связи с выходкой депутата Игоря Романова. Скриншот с его страницы опубликовала в соцсетях журналистка сургутских новостей Татьяна Маркова. Как выяснилось, коммунист разместил ее снимок. На нем сексуальная блондинка стоит у водоема, прикрывая ладонями обнаженную грудь.

Маркова утверждает, что Романов распространял ее фотографии в социальных сетях. Блогер разместила скриншот диалога с депутатом. На ее вопрос: «А ты знаешь, что есть статья за распространение личных данных?» коммунист ответил: «Жду с нетерпением» - и опубликовал ее фото.

маркова1

- Депутат из Мегиона Игорь Романов разыскивал мои фото и распространял их в Интернете. Маньяк какой-то, - утверждает Татьяна Маркова.

Как выяснилось, не все ее читатели разделяют это возмущение. «А что такие фото вообще делали в инете?» - задает вопрос Ионна Логинова. «Ништяк сиськи. Чего стесняться-то?» - успокаивает Джаван Керимов.

маркова3

Игорь Романов заявил, что с нетерпением ожидает суда.

«Никого не посылал»: скандал с чиновником, прервавшим речь Хинштейна, получил неожиданное продолжение

«Пошёл вон!»: на совещании с Хинштейном вновь разгорелся скандал

«Прошла любовь, завяли помидоры, сандалии жмут…»: Польша запретила Зеленскому и его чиновникам пользоваться военным аэропортом Жешув

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.