«Это провал»: участница чуть не отравила ведущую горелыми блинами

Мисс Блокнот-20193 комментария
«Это провал»: участница чуть не отравила ведущую горелыми блинами

Девушка из Волжского хотела покорить федеральный проект блинами

Главное – картинка, а что внутри - не важно? Участница из Волжского Ольга Пикалова признается, блины готовит редко, да и не считает это умение необходимым для девушки. Конкурсантка говорит, что целеустремленная, и готова идти к своей цели напролом. Как, например, было в конкурсе «Мисс Блокнот Волжский». Но на федеральном проекте быть просто красивой – мало. Ольга станцевала на кухне жаркий танец в фартучке, потому что блинчики приготовить не смогла. Три горелые недожаренные массы принесли на дегустацию ведущей Елизавете Абросимовой.

«Попробовать должна. Попытаюсь найти здесь блин… Даже дым еще идет. Честно? Мне вообще не хочется это пробовать. Не знаю, как это оценивать. Нет слов. Все подгорело, не приготовилось. Это безумно горько, сладко, кисло. Все одновременно», - сказала ведущая.

Оценка: 2

Любое блюдо вкуснее с маслом «Вкуснотеево». В его составе только 100% свежие сливки. Уникальных вкусовых характеристик сливочного масла «Вкуснотеево» удалось достичь благодаря методу сбивания холодных сливок. При таком способе выработки продукта сливки не нагреваются, молочный белок не разрушается, поэтому масло «Вкуснотеево» имеет пластичную структуру и свежий сливочный вкус.

А оригинальная форма упаковки, в виде буханки, идеальна для бутерброда и не только. Готовые блюда, которые с помощью сливочного масла приобретают особый аромат и становятся ещё вкуснее.

Высокое качество продукции «Вкуснотеево» подтверждают потребители, ежедневно выбирая эту марку. (Победитель народного конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в 2018 году).

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды».

Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

Заразен ли рак, механизм образования злокачественной опухоли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.