Хабаровчанин в одиночку раскидал напавших на него пятерых хулигановХабаровчанин в одиночку раскидал напавших на него пятерых хулиганов Хабаровчанин в одиночку раскидал напавших на него пятерых хулигановХабаровчанин в одиночку раскидал напавших на него пятерых хулиганов Хабаровчанин в одиночку раскидал напавших на него пятерых хулигановХабаровчанин в одиночку раскидал напавших на него пятерых хулиганов

Хабаровчанин в одиночку раскидал напавших на него пятерых хулиганов

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Хабаровчанин в одиночку раскидал напавших на него пятерых хулиганов

В Хабаровске пять человек набросились на 23-летнего местного жителя, но численное преимущество им не помогло.

В Хабаровске местный житель поставил под сомнение народную пословицу «один в поле - не воин» и в одиночку сумел отбиться от пятерых хулиганов. Видео неравного боя опубликовал Телеграм-канал Mash.

Как сообщают местные паблики, конфликт между местным жителем и пятью цыганами начался на кассе супермаркета «Раз Два» у остановки «Топографический техникум». 23-летний хабаровчанин попросил группу мужчин не толпиться, побыстрее расплатиться и не мешать другим покупателям. 

Просьба вызвала у 5-ки неадекватную реакцию. Имея численное преимущество, хулиганы начали нападать на молодого человека с нескольких сторон, используя в качестве оружия продукты. Несмотря на 5-кратное превосходство цыган, молодой человек сумел нанести им несколько увесистых ударов - первый раунд остался за ним.

Драка продолжилась уже на выходе из магазина. В предбаннике, в условиях ограниченного пространства, представители кочевого народа завалили россиянина и начали наносить удары. Парень был вынужден достать травматический пистолет, после чего нападавшие бросились врассыпную. За всем происходящим с невозмутимым спокойствием наблюдал охранник супермаркета - пожилой мужчина проявил истинное равнодушие к происходящей у него на глазах массовой драке.

Сообщается, что после стрельбы к магазину примчалась целая толпа цыган, затем подъехал наряд Росгвардии и ОМОН.

Выяснилось, что травматическим пистолетом мужчина владеет на законных основаниях, у него имеется все необходимые разрешения.

В феврале в Кузбассе конфликт на бытовой почве между цыганской и азербайджанской диаспорами перерос в серию межэтнических столкновений, участники которых не щадили ни женщин и детей.

Этим летом уже в столице на Москворецком рынке произошла массовая драка. Сообщается, что причиной жесткого разбирательства стала всего-навсего тележка, которую участники конфликта не поделили между собой. В итоге прибывшие на место полицейские задержали более 30 человек.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Евростат назвал самую несчастную страну в Евросоюзе

В МИРЕ

Жители оценивали удовлетворенность жизнью по десятибалльной шкале.

Почему союзники США – Саудовская Аравия и ОАЭ – выбрали в глобальном противостоянии сторону России и Путина

Азия

Арабские королевства демонстративно приняли главу нашего государства как «царя царей».

Рост запредельный, поможет ли Турция: когда в России снизятся цены на яйца

Актуальный вопрос

За год стоимость этого каждодневного продукта выросла в два раза.

«У мамы рак в запущенной стадии»: дочь тяжелобольной волжанки обвиняет в халатности волгоградский врачей

РЕГИОНЫ

Жительница города Волжского Волгоградской области Тамара Барбина считает, что в страшном диагнозе ее мамы, неизлечимо больной раком, есть вина врачей Волгоградской областной ...

ЕС намерен запретить проституцию, в ООН – против: кто прав

В МИРЕ

В Евросоюзе вдруг признали проституцию формой насилия, но в ООН убеждены: запретив первую древнейшую, государство лишит жриц любви защиты.