Кафе, в котором жестоко обидели сестру Натальи Водяновой, закрылось

Актуальный вопрос2 комментария
Кафе, в котором жестоко обидели сестру Натальи Водяновой, закрылось

Кафе «Фламинго» в Автозаводском парке Нижнего Новгорода, которое после скандального инцидента стало известным всей России, сегодня закрыто.

Единственный находящийся в злачном заведении представитель администрации сообщил местным журналистам, что «Фламинго» сегодня посетителей не обслуживает.

- Некому работать, все на допросах, - пояснил он. - Весь персонал находится в полицейском участке.

Мужчина высказал надежду, что перерыв в работе кафе - не навсегда. Он отказался комментировать инцидент с семьей супермодели Натальи Водяновой, заявляя, что его не было в заведении в момент конфликта.

Как сообщили следователи, они изъяли все записи камер видеонаблюдения из парка, в котором находится кафе.

водянова7водянова6водянова8

Между хозяином кафе «Фламинго» и матерью супермодели произошел конфликт после того, как мужчина попросил удалиться из заведения Оксану Касакину, страдающую аутизмом. Оба участника конфликта обратились в полицию с обоюдным заявлением по факту оскорбления. Следственный комитет РФ возбудил дело об унижении человеческого достоинства.

Сегодня Наталья Водянова рассказала, почему не заберет семью в Европу даже после того, как ее страдающую аутизмом сестру грубо выставили из кафе.

После инцидента с девушкой-аутистом кафе «Фламинго» проверил ОБЭП. Как выяснилось, в заведении, не имеющем лицензию на торговлю алкоголем, посетителям предлагали водку и коньяк.

У семьи супермодели появились все основания через суд взыскать возмещение морального вреда, утверждает уполномоченный по правам человека в Нижегородской области Василий Ольнев.

водяновы

                   Оксана и Наталья Водянова с родственниками.

Азербайджан под внешним управлением: эксперт раскрыл скрытые причины конфликта с Россией

Эксперт раскрыл истинные причины конфликта Азербайджана с Россией: скрытые мотивы Баку

Кремль признал кризис: почему отношения России и Азербайджана стали сложными?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.