Какой будет свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в Сочи

ОБЩЕСТВО15 комментариев
Какой будет свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в Сочи

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова обещает стать не только самым громким, но и самым засекреченным мероприятием года.

Сегодня молодожены отмечают бракосочетание в гранд-отеле «Родина» в Сочи. Самый дорогой отель курорта, вип-гости, лучшие блюда и закуски, закрытый пляж и концерт - все это ожидает гостей свадьбы.

Организацией мероприятия занималась сама невеста. За сутки до свадьбы было готово практически все. Даже установка сцены проходила под контролем Татьяны Навки. Больше недели фигуристка находилась в Сочи, так что времени сделать все по высшему разряду было предостаточно.

Как удалось узнать ИА «Блокнот», отель приготовил 20 автомобилей Audi A8, которые будут в полном распоряжении гостей на все три дня свадьбы. По достаточно большой территории отеля люди смогут передвигаться на гольфкарах, которые вчера обслуга бутик-отеля тщательно вымыла.

Для проведения мероприятия гранд-отель был выкуплен полностью. Его разделили на несколько зон. Помимо сцены, подготовили террасу для фуршета, украшенную декоративными элементами из хрусталя. На береговой линии установили шезлонги и зонты.

Территорию отеля буквально за день закрыли белым забором поверх имеющегося металлического, который должен скрыть праздник от посторонних глаз.

Меры безопасности для проведения праздника предприняты особые. Помимо охраны отеля, за спокойствием молодоженов и их гостей будет следить частные бодигарды. Отметим, что 31 июля рядом с пляжем отеля «Родина» были замечены водолазы, которые осматривали морское дно на прилегающей территории.

Также отдыхающих из трех соседних санаториев расселили на время празднования.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.