Конец рукам базукам

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Конец рукам базукам

Кирюша очень упертый мальчик и из-за своей твердолобости страдает

Кирюша очень упертый мальчик и из-за своей твердолобости страдает, ведь он знает больше, чем дипломированные специалисты. Он в очередной раз начал делать инъекции масла, произведенного кустарным путем и это вылилось в отек мягких тканей руки. Терешин молится богу, в то время как его мать плачет, но не смотря на это, он не теряет надежды, что через пару месяцев отек спадет и ему не придется прибегать к услугам пластического хирурга.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.

Он всё знал: последнее пророчество Жириновского об Украине всколыхнуло Сеть

В МИРЕ

Покойный лидер ЛДПР называл Зеленского последним лидером Украины.