Летчицу Савченко предложили отправить на лечение в Германию вместо Кобзона

Актуальный вопрос14 комментариев
Летчицу Савченко предложили отправить на лечение в Германию вместо Кобзона

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко утверждает, что ее можно было бы отправить на лечение в Германию вместо народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Марк Фейгин считает, что возможность поездки на лечение в Германию Кобзона можно обменять на возможность отправки на лечение туда же Савченко.савченко2Сегодня адвокат также посетовал на то, что Надежде Савченко перестали передавать почту.савченко3

До 30 сентября украинская летчица будет находиться под стражей, а сам процесс, как и вынесение приговора, пройдет в Донецке Ростовской области.

Иосиф Кобзон, у которого семь лет назад врачи диагностировали рак предстательной железы, полетит лечиться в Евросоюз 9 сентября благодаря вмешательству президента России Владимира Путина.

Зеленский получил ответ за КВН на 9 мая: Киев в огне после самого мощного удара за последние четыре года   

У россиян усиливаются пессимистические ожидания: социологи фиксируют рост тревожности на фоне экономической ситуации в стране

Новости СВО: Киев в огне, новые зверства ВСУ в отношении пленных, экс-замглавы правительства Подмосковья ушел на фронт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

У россиян усиливаются пессимистические ожидания: социологи фиксируют рост тревожности на фоне экономической ситуации в стране

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что действовавший ранее общественный запрос на стабильность постепенно ослабевает.

Зеленский хочет убивать россиян американским ИИ: Киев принял главу «Палантира»

В МИРЕ

Американский ИИ готов служить бандеровцам. Такой печальный вывод можно сделать по последним событиям: Алекс Карп, исполнительный директор американской ИИ-системы «Палантир», ...

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.