Летчицу Савченко предложили отправить на лечение в Германию вместо Кобзона

Актуальный вопрос14 комментариев
Летчицу Савченко предложили отправить на лечение в Германию вместо Кобзона

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко утверждает, что ее можно было бы отправить на лечение в Германию вместо народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Марк Фейгин считает, что возможность поездки на лечение в Германию Кобзона можно обменять на возможность отправки на лечение туда же Савченко.савченко2Сегодня адвокат также посетовал на то, что Надежде Савченко перестали передавать почту.савченко3

До 30 сентября украинская летчица будет находиться под стражей, а сам процесс, как и вынесение приговора, пройдет в Донецке Ростовской области.

Иосиф Кобзон, у которого семь лет назад врачи диагностировали рак предстательной железы, полетит лечиться в Евросоюз 9 сентября благодаря вмешательству президента России Владимира Путина.

Турецкий мотив: у Эрдогана горит земля под ногами – срочно нужно остановить войну в Иране

Финляндия пропускает украинские дроны: враг пытается прорваться к Ленобласти

"Летите, зеледроники, летите": ради ударов по России Украину включили в «военный шенген» НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.