«Летний лагерь для нацистов»: военные НАТО едут на Украину

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Летний лагерь для нацистов»: военные НАТО едут на Украину

Россия борется с нацистами за исторически принадлежавшие ей земли

Как считают эксперты, на Украину целенаправленно приезжают приверженцы идей фашизма из стран НАТО, чтобы реализовать свои идеи. Украинские граждане используются как расходный материал. По сути, Украина превратилась в «летний лагерь для нацистов», уверены политологи. 

Украинский конфликт с самого начала был спровоцирован странами НАТО, которые продолжают вести боевые действия руками ВСУ. Россия борется за свои территории и своих граждан, заявил еще в 2022 году Дмитрий Медведев. 

Население Украины много лет целенаправлено накачивалось ненавистью к России, а идеи фашизма настойчиво внедрялись в общественное сознание. Под видом инструкторов НАТО на Украину приезжают нацисты, которые активно проповедуют свои идеи, а также выстраивают структуры, поставляющие на фронт мирное население. 

В то же время не только западные союзники Киева но и сам президент страны Владимир Зеленский стремится к масштабированию конфликта.

Как заявил 31 августа  глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью RT, в настоящее время Киев добивается того, чтобы конфликт вокруг Украины разросся до состояния глобального противостояния. 

«Владимир Зеленский, тоже как полностью контролируемый Соединенными Штатами, хочет примерно того же. Только уже вокруг Украины сделать все, чтобы развязать здесь большую войну. Чтобы самому отступить в сторону и за него стали бы воевать американцы и другие натовцы», — заявил Лавров. 

Однако с самого начала СВО на стороне Украины принимали участия тысячи наемников. 

Как в настоящее время, так и в прошлом нет речи о том, что Россия «воюет с одним братским народом» — в конфликте непосредственно участвуют страны НАТО, которые также активно занимаются рапространением идеологии фашизма, уверены эксперты.

Последние новости с Украины читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Украины 2.09.2024
#Ракетные удары по Украине сегодня
#Новости СВО

Свое мнение о событиях на Украине и как усмирить укро-нацистов публикуйте в комментариях ниже
Метки

«Столбит поляну»: Царёв раскрыл, почему Залужный хочет заставить украинцев «умирать и убивать»

Последний шанс для Украины. У Путина появились на руках две "золотые карты"

«До Сум рукой подать»: армия России расширила зону контроля в Сумской области - идет битва за господствующие высоты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Китае загадочным образом скончались несколько ученых в сфере ИИ: кто избавляется от конкурентов, и почему мир в опасности

В МИРЕ

Странные смерти нескольких ученых, связанных с разработкой искусственного интеллекта (ИИ), произошли за недолгий период времени в Китае.

«Столбит поляну»: Царёв раскрыл, почему Залужный хочет заставить украинцев «умирать и убивать»

В МИРЕ

Политик объяснил, как экс-главком пытается укрепить свою власть через агрессию и манипуляции с войной.

«Всё только начинается»: эксперты бьют тревогу — СВО не завершится в 2025 году

В МИРЕ

Конфликт будет продолжаться: в РФ объяснили, почему прекращение боевых действий в ближайшее время невозможно.

«Наши папуасы и авиабазы»: новость о размещении ВКС России у Новой Гвинеи шокировала Австралию

Австралия

Настоящую панику у австралийцев вызвала информация о том, что Индонезия готова предоставить базу в провинции Папуа для российских военных самолетов.