«Мама не знает»: 8-летняя девочка подбросила записку в МФЦ с просьбой защитить от отчима-насильника

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

«Крик» о помощи случайно обнаружили посетители центра госуслуг и передали ее сотрудникам.

 Необычную записку нашли посетители МФЦ Донского района Москвы. В ней было всего одно предложения: «Меня насилует отчим, а мама не знает». Нашедшие записку москвичи серьезно восприняли этот своеобразный крик о помощи и передали полиции.

Правоохранительные органы быстро вычислили автора послания. Действительно, ее написала 8-летняя девочка, которая живет на Ленинском проспекте. Как сообщает «МК», полицейские выяснили и то, что ребенок у ребенка мама и отчим. Сейчас правоохранительные органы намерены выяснить, не являются ли слова девочки плодом ее фантазии. Не исключено, что ребенок действительно подвергается насилию со стороны отчима.

К сожалению, подобные случае весьма нередки. К примеру, в Калининграде мать узнала, о том, что ее муж насилует 11-летнюю дочь только после того, как девочка забеременела. Мужчине было предъявлены обвинения по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».

Насиловал свою 8-летнюю падчерицу и житель Барнаула. Делал он это обычно после просмотра порно. При этом мужчина угрожал ребенку, что если та проговорится, то он разведется с ее матерью, а это ее расстроит. Неизвестно, сколько бы это продолжалось, но пара все равно развелась, и девочка все рассказала маме.


Влюблённая в 16-летнего парня школьница зарезала свою мать и спрятала её тело в подвале Кемеровской области

Украина будет зачищена! РФ начала воевать по-серьёзному, появилась новая ракета «Филин», Россию вернут в мировую экономику – новости СВО

Кровавая драма в центре Москвы: вебкамщица зарезала бывшего парня, который пришёл к ней выяснять отношения посреди ночи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И как это понимать? Медведев посчитал необходимым упростить легализацию мигрантов-нарушителей

ОБЩЕСТВО

По словам зампреда Совета безопасности РФ, трудовую деятельность иностранцы могут продолжить, но только после уплаты штрафа.

Двоечник: Зеленский в очередной раз передёрнул факты истории «в пользу» Украины

В МИРЕ

Свое заявление он сделал в ходе интервью в рамках подкаста «The Diary of a CEO».