Не дождётесь! Родные хотели отключить отца от аппарата, а он очнулся

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Не дождётесь! Родные хотели отключить отца от аппарата, а он очнулся

Семья Скотта Марра решила отключить его от аппаратов жизнеобеспечения, они уже распланировали его похороны, как внезапно он очнулся, пишет The Daily Mail.

61-летний мужчина пережил сильный инсульт, долгое время он лежал неподвижно на больничной койке, после внезапного оживления его прозвали «чудо-человек».

Его сын вспоминает, что нашел отца в постели, тот не подавал признаков жизни. Его привезли в больницу, врачи Омахи давали неутешительные прогнозы.

«Нейрохирург сказал, что если он сможет что-то сделать, он сделает это, но нам нужно подготовиться к реальности», — вспоминает дочь.

«Они сказали нам, что он на пути к смерти мозга, поэтому мы попрощались, прежде чем экстубировать его. Все мониторы были отключены», — вспоминают родные.

Покинув больницу, семья организовала кремацию и похороны, но им внезапно позвонили врачи и сказали, что мужчина очнулся.

«Он улыбнулся мне, и я буквально подумал, что сплю. Это был самый безумный момент», — вспоминает сын.

Сейчас мужчину выписали, он идет на поправку благодаря физиотерапии.

Скотт Марр благодарен Богу за второй шанс в жизни.

«Я не очень религиозный человек. Я не хожу в церковь каждое воскресенье. Но я верю в Бога. Я верю всем своим сердцем. И теперь это просто доказательство для меня, что все, что я когда-либо слышал, правда», — сказал мужчина.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.