«Не лезьте в мой ад…»: как семья Цапка разрешила вопрос с ДТП с участием дочери

Семья Сергея Цапка расплатилась с владельцем дома, который протаранила дочь
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Не лезьте в мой ад…»: как семья Цапка разрешила вопрос с ДТП с участием дочери

Коллаж "Блокнота"

Владелец дома, в который въехала наследница криминального авторитета на своем Mercedes-Benz, претензий не имеет.

Стало известно, чем закончилась история с ДТП при участии дочери криминального авторитета Сергея Цапка. 25-летняя Анастасия Цапок, взявшая фамилию матери – гражданской жены Цапка Оделин Феррер, 29 сентября протаранила на своем Mercedes-Benz частный дом в селе под Таганрогом. Во всяком случае, автомобиль, мчащийся на полной скорости, проломил стену, повредив две комнаты, одна из которой была детской. По счастью, на момент ДТП в помещении никого не было. Также, как выяснилось, «досталось» от машины газовой и водопроводной трубам. Владелец дома заключил с семьей Анастасии мировое соглашение о внесудебном возмещении материального ущерба, а также морального вреда.

Как выяснил «Коммерсант», мать девушки – Анжела-Мария Оделин Феррер, которая была гражданской женой лидера банды из станицы Кущевской, намеревалась сама оплатить ремонт. Хозяин отказался от такого варианта. Сошлись на выплате денежной компенсации. Никаких других подробностей, как то: какова сумма компенсации и была ли привлечена к ответственности участница ДТП. Не нашлось данных на этот счет и в базе Государственной автоматизированной системы «Правосудие».

Сергей Цапок был приговорен к пожизненному сроку за тяжкие преступления, однако 11 лет назад он скончался в следственном изоляторе Краснодара. По одним данным, причиной стал инфаркт, по-другим, оторвался тромб. Бытовала и другая версия, что якобы главе банды удалось сбежать, но все это так и осталось слухами.

Напомним, ДТП произошло 29 сентября. Анастасия Оделин Феррер (Цапок) вместе с молодым человеком врезалась в дом. При этом девушка вместе со спутников вели себя странно.

Первые слова парня, по словам очевидцев, на которые ссылается издание 161.ru были: «Зая, круто припарковалась, семь лямов в стене торчат». А потом не совсем вежливо требовали от прибежавших на помощь людей удалять видео. Анастасия кричала: «Ты знаешь, чья я дочь». Ее парень угрожал сотрудникам ДПС, обещая поставить тех на колени.  

Однако не все свидетели шли на контакты с журналистами. Одна из соседок прямо сказала, что не желает ничего знать ни про чью-то дочку, ни про аварию, потому что времена опасные – «скажешь что-то не то, дом сожгут».

Зато сама девушка не отличалась скрытностью. Так, в одном из постов Анастасия написала: «Не лезьте в мой ад со своими святыми проповедями о том, как правильно, как должно быть«, - написала в соцсетях девушка, добавив, что ее жизнь »горит" так, как Анастасия сама хочет.

К слову сказать, мнение пользователей тоже разделилось. Одни считали, что ничего другого от такого семейства ждать не приходится, дескать «от осинки не родятся апельсинки». «Потому что она, дочь урки», - отметила Ита Кескус. «За деньги ДА», - добавил Владимир З., намекая, что за деньги можно «отмазать» любое дочку-сыночка.

«То что дочь бандита себя так ведет - результат воспитания и генетическая закономерность. Да и, видимо, то что она себя так ведет в компании с прокурорским сынком тоже сегодняшняя закономерность. Сегодня их власть... и как результат безнаказанность», - сделал вывод Вячеслав Батов.

«Папочка, выходит, не зря зверствовал и воровал. Пожертвовал свою жизнь, зато дети миллионеры теперь. И внуки, и правнуки. Обеспечил весь свой род», - прокомментировала Ирина Туманова.

Но были и те, кто посчитал неуместным «наезды» на девушку и ее семью.

«Виновные наказаны, ущерб выплачен! 20 млн выплачены. Что не так? Притянуть родню к ответу?» - недоумевает Евгений Ан.

«А почему бы красивой девушке не кататься на машине за 20 млн.? И дело не в том, чья она дочь. Она просто красивая, сексуальная, желанная девушка, которая привлекает к себе внимание толстосумов», - считает «Разжиревший пролетарий».

«Чем отличается дочь криминального авторитета от любого отпрыска какого - нибудь олигарха или миллионера? Обсуждать тут нечего, нашли себе тему», - возмутился Максим Петров.

Ранее "Блокнот" писал подробности о ДТП с участием Анастасии.

Новости криминала в Ростове читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Криминальные новости
#Криминальные новости сегодня
#Свежие криминальные новости
#Криминальные новости на сегодня

Свое мнение о причинах подобных криминальных новостей из Ростова публикуйте в комментариях ниже

У учеников из Украины была истерика: юный поляк пришел в школу на Хэллоуин в костюме бойца ВС РФ

«Детям сожгли глаза»: десятки жителей Хакасии госпитализированы из кинотеатра в больницу

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никому не нравится, что какое-то рыло с хутора наводит свои порядки в Абхазии»: оппозиция республики готовит почву для антироссийских протестов и свержения власти - поводом стало громкое задержание политтехнологов из РФ

В МИРЕ

Политтехнологам выдвинули обвинения: среди прочего, им вменяют проведение соцопросов по выявлению отношения местных граждан России к Владимиру Путину и главе Абхазии Бадре Гунба.

«Слишком старая»: 30 летней девушке отказали в приёме на работу в кофейню из-за возраста

ОБЩЕСТВО

Однако, в Сети нашлись как сторонники девушки, так и оправдания руководства кофейни.

Воскрешение Пригожина: Евгений Викторович будоражит широкие народные массы, и это надолго

Актуальный вопрос

Евгений Пригожин, создатель ЧВК «Вагнер», жив и готовится воевать с американцами в Венесуэле. Совершенно необоснованные слухи такого рода в последние дни активно обсуждаются в ...