Никаких других шпионов и не надо: Подоляка выяснил подробности о мощном ударе по складам боеприпасов в Киеве

Подоляка раскрыл, где нашел подробности о результатах удара по складам в Киеве
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Никаких других шпионов и не надо: Подоляка выяснил подробности о мощном ударе по складам боеприпасов в Киеве

Соцсети

Эксперт нашел косвенное подтверждение успешной работы ВС РФ по истерики украинских пользователей, которые как «базарные бабы» обсуждали прилет.

На Украине снова истерика, граничащая с недоумением. А причиной стал один из самых мощных и эффективных ударов, который в ночь с 16 на 17 июня нанесли Вооруженные силы России. Попали ювелирно не только по объектам украинского военно-промышленного комплекса, но и складам с западными боеприпасами. Выяснилось, что в Киев располагался один из крупнейших складов. Военный эксперт Юрий Подоляка сообщил подробности, найдя косвенное подтверждение в украинских соцсетях. Как выразился в телеграм-канале эксперт, «никаких других шпионов не надо».

Истерику вокруг пораженного склада поднял в соцсетях медийный украинский боевик Станислав Бунятов. На одном из складов было столько боеприпасов, которых так не хватает в зоне боевых действий, сокрушается Бунятов, глядя на пламя от взрывов. При этом он добавил, что количество настолько велико, что склад детонировал до утра. Подписчики Бунятова стали обсуждать тему, «выдавая» подробности.

«Четыре киевские базарные бабы», назвал Подоляка «болтунов», но, тем не менее, их разговоры стали своеобразным «отчетом» о «проделанной работе». Он даже сделал скриншот обсуждения с переводом.

 «Ангары под открытым небом, это сильно. У меня единственный вопрос: зачем накапливать на складах БК, чтобы его взрывали, и он детонировал до утра, если на фронте сейчас острый дефицит боеприпасов?», - возмущается Бунятов.

Фото: скриншот страницы т-г Юрия Подоляки

«Может, планировали контрнаступ и накапливали БК для этого?» - предположила Юлия Бондарь.

«Под Киевом?» - иронизирует боевик.

«К сожалению, туда ударило штук СЕМЬ дронов в одну точку», - сокрушается комментатор Lisstik.

А Бунятов уточнил, что дронов было не семь, а целых 16.

«Я что-то пропустил - под Киевом наш склад БК уложили?» - подключился Маркiян.

«Да все просто молчат. А меня … (нецензурное слово) тупость дегенератов», - не сдержался Бунятов.

Вот так из разговора этих базарных и узнаем, что под Киевом «герани» обнулили огромный склад натовских боеприпасов, заключает Подоляка.

«Стасик, спасибо тебе за подробности. Ты лучшая базарная балаболка», - поблагодарил «информатора» эксперт.

Подключились и российские пользователи, объясняя, что к чему.

«Интересуетесь, зачем копить БК на складах, если на фронте острый дефицит? Чтобы потом скрысить», - объяснил Sky Strike fighter (Максим).

А комментатор «Венд» дополнил: «И продать подороже».

«Они включают «дypaкa», когда у них горит БК, мол никакого БК нет, а это солнечный рассвет!» - написал Lev_Russia

«Кстати нужно пользоваться этой особенностью скакуасов и платить за подобные целеуказания и прочие наводки. Думаю, после этого дела пойдут значительно веселее!» - комментирует «Охотовед2».

«Не удивлюсь если они уже были проданы и ждали отправку покупателю», -поделился мнением Normann.

«Зачем копить БК на складах» — вот и мы так подумали ...», - потроллил Владимир Владимирович Воронцов.

А вот комментатор «Старик57», исходя из увиденных кадров прилета, предположил, что перепродать Израилю Зеленский все же не успел, раз до утро склад детонировал.

Ранее "Блокнот" писал об адской ночи для Украины.

Последние новости об ударах по Киеву сегодня и о ситуации в Киеве сейчас читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Киева
#Удар по Киеву сегодня
#Удары по Киеву сегодня
#Новости от Подоляка
#Подоляка Юрий

Свое мнение о том, с какой силой, каким оружием и куда России следует ударить по Киеву, публикуйте ниже в комментариях

Названы главные соперники Зеленского при проведении выборов на Украине: что в реальности задумал «просроченный»

Прямые переговоры с Путиным: Украина может отправить делегацию в Москву

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.