Новый бизнес по торговле положительными тестами на беременность появился в России

Актуальный вопрос7 комментариев
Новый бизнес по торговле положительными тестами на беременность появился в России

С помощью приобретенной «липы» можно пошутить или спровоцировать любимого на просьбу руки и сердца.

В Перми весьма предприимчивая дама наладила довольно-таки неожиданный бизнес. Она торгует... использованными тестами на беременность, и, говорит, что от желающих нет отбоя. По словам новоявленной бизнесвумен, подобный товар можно использовать как в качестве шутки, так и с более практичной целью.

В текущем месяце в крупнейших пермских группах в одной из популярных социальных сетей появились объявления о продаже использованных тестов на беременность, где результат был положительным. Палочки с пресловутыми двумя полосками сразу вызвали ажиотаж: местные жительницы тут же бросились писать продавцу, который скрывается под «левым» аккаунтом.

Связавшись с продавцом под видом покупательницы, портал «В курсе.ру» выяснил, что стоимость товара невелика: 100 рублей за обычный тест и 200 - за тест в пластиковой упаковке. Купля-продажа осуществляется из рук в руки.

При этом будущих покупательниц абсолютно не беспокоят физиологические подробности того, как тесту обеспечивается положительный эффект: индикатор, как известно, реагирует на наличие особого гормона в моче забеременевшей женщины.

По словам продавца, данный бизнес не является ее идеей.

- Это давно существует в Америке, - призналась женщина. - Недавно появилось в Санкт-Петербурге и Москве. Теперь вот в Перми. Клиентов хватает. Не вы первая, не вы последняя.

«Предпринимательница» также подтвердила готовность предоставить положительные тесты в большом количестве - хоть пять, хоть десять.

Из рекламного поста следует, что тесты предлагаются в качестве веселой шутки над подругами или молодым человеком. Но, отнюдь, совсем не исключено, что кто-либо захочет использовать липовый тест в качестве последнего аргумента в пользу скорейшего замужества. В одном комментарии некая девушка написала, что таким образом ей якобы удалось «развести» «своего» на новое колечко.

Судя по всему, для покупательниц рисков нет никаких - получив желаемое, можно сообщить мужчине, например, о выкидыше на раннем сроке. Морально-этическая сторона остается, надо полагать, за кадром...

бер2бер3бер4бер5В Саратове беременная женщина вызвала скорую помощь, которая потом попала в ДТП.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Беглов теряет голоса на старте губернаторской кампании, не дождавшись встречи с президентом

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.