
Спортсмен убежден, что настоящий сатанизм* - это концерт VK Fest 2025
Российский солдат, член «Русской общины» и боец ММА Максим Дивнич высказался о необходимости проведения специальной военной операции внутри страны. Об этом он сообщил накануне, 29 июля, в своем аккаунте в Telegram.
Причиной такого заявления стала его реакция на недавно опубликованное выступление популярного певца Филиппа Киркорова. По словам Дивнича, он увидел в перформансе артиста проявление сатанизма, особенно выделив изображение на экране, напоминающее Люцифера.
«Может мы не там боремся с сатанистами? – вопрошает в своем telegram-канале Дивнич. - Надо СВО внутри страны провести. Сначала на кресте плясал в Кремле, теперь откровенные бесы. Напомните, кто курирует ВК и Киркорова»?
Напомним, после участия в скандальной «голой вечеринке» Ивлеевой певец Киркоров заявил, дескать, на протяжении всех лет проведения специальной военной операции вел себя неподобающе, поскольку его «просто не предупредили», что в условиях войны, когда страна сталкивается с трудностями, необходимо проявлять больше скромности и ответственности. После чего, пользуясь связями, он продавил поездку на Донбасс, хотя военные заявили, что «ваши петушиные концерты нам не нужны». Что касается сатанизма, певец действительно плясал на кресте во время одного из своих выступлений. Также он перезахоронил свою мать и шутил на ТВ в детской передаче «котик – дай мне в ротик»**.
Впрочем, сам боец ММА Максим Дивнич скандально прославился, когда генерал-лейтенант и командир подразделения «Ахмат» Апти Алаудинов выступил с резким заявлением в своем Telegram-канале насчет Дивнича, обратившись к общественности и подчеркнув важность защиты репутации российских спецназовцев.
Алаудинов переслал сообщение из канала «Россия — страна героев», в котором утверждается, что существуют так называемые «ненастоящие» русские, порочащие честь настоящих защитников Отечества — бойцов «Ахмата». Алаудинов выразил глубокое возмущение тем, что такие личности подрывают авторитет тех, кто ценой своей жизни борется за безопасность страны. «Обидно, что эти «русские» позорят честь и достоинство настоящих русских и тех парней из СпН «АХМАТ» МО РФ, которые гибнут ради нас там, на передовой. Но ничего — справедливость восторжествует, и мы победим как на поле боя, так и в информационной войне», — говорится в его публикации.
Особое внимание генерал Алаудинов уделил скандалу из-за видео с участием спортсмена Дивнича, который рассказал о хулиганских действиях чеченского военного. Алаудинов отметил, что распространение этого ролика — заказной ход. По его словам, анонимные авторы поста назвали командующего «Ахмата» «замечательным человеком», а сам скандал — искусственно раздутым пиаром.
Ранее «Блокнот» писал о пушистых героях спецоперации. Кошки, вывезенные с полей сражений, теперь будут выступать в цирке Куклачева. Чудом спасенные животные теперь будут на сцене завоевывать сердца москвичей.
Максим Дивнич, фото: соцсети
Видео: telegram Максима Дивнича
* пропаганда сатанизма запрещена в РФ
** ЛГБТ-движение признано экстремистским в России и запрещено
Последние новости о скандале с Апти Алаудиновым читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Апти Алаудинов#Апти Аронович Алаудинов
#Алаутдинов
#Что сказал Алаудинов про священника?
Свое мнение о вероятных причинах скандального конфликта Апти Алаудинова и священника публикуйте в комментариях ниже







