“Ответка уже скоро”: власти Херсонской области пообещали отомстить за подрыв Крымского моста“Ответка уже скоро”: власти Херсонской области пообещали отомстить за подрыв Крымского моста “Ответка уже скоро”: власти Херсонской области пообещали отомстить за подрыв Крымского моста“Ответка уже скоро”: власти Херсонской области пообещали отомстить за подрыв Крымского моста “Ответка уже скоро”: власти Херсонской области пообещали отомстить за подрыв Крымского моста“Ответка уже скоро”: власти Херсонской области пообещали отомстить за подрыв Крымского моста

«Ответка уже скоро»: власти Херсонской области пообещали отомстить за подрыв Крымского моста

Вооруженные силыПрокомментируйте новость
“Ответка уже скоро”: власти Херсонской области пообещали отомстить за подрыв Крымского моста

Замглавы Херсонской области Стремоусов заявил, что ответная реакция за подрыв Крымского моста наступит скоро.

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов анонсировал скорый ответ Киеву за вчерашнюю диверсию на Крымском мосту, в результате которой было разрушено несколько  пролетов конструкции и погибли три человека. Свое заявление чиновник опубликовал в Телеграм-канале.

«Мы будем жестко разбираться со всеми проявлениями нацизма и фашизма. Поверьте мне, победа в любом случае будет за нами. “Ответка» за Крымский мост уже совсем скоро”, - заявил Стремоусов.

Он отметил, что экстренным службам удалось за сутки восстановить движение по мосту, а все заявления о том, что сообщение Крыма с  ”большой землей” нарушено, принадлежат паникерам и провокаторам.

«Жизнь продолжается не смотря на все заявления которые делали укронацисты. Крымский мост уже запустился и работает. А крики и паника - это занятие тех, кому больше нечего сказать в свое оправдание», - рассказал замглавы Херсонской области.

Вместе с тем Стремоусов отметил, что Вооруженные силы Украины бросают на Херсонское направление все новые соединения. Но несмотря на это, российской армии удается сдерживать натиск врага - ВСУ не удается развивать наступление на этом направлении. 

«На Херсонском направлении - без изменений. Вся та армада нацистов и прочей шелухи опять захлебнулась. Мы будем вместе до конца. Будем сражаться за будущее наших детей. Все у нас будет хорошо», - пообещал Кирилл Стремоусов.

Взрыв на Крымском мосту произошел рано утром 8 октября. В Национальном антитеррористическом комитете назвали причины ЧП. По данным ведомства, на автомобильной части моста со стороны Таманского полуострова произошёл подрыв грузового автомобиля. После этого загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава.

В результате взрыва были уничтожены две секции моста, соединяющего полуостров Крым с Краснодарским краем. По данным российских властей, в результате взрыва и пожара часть 19-километрового моста через Керченский пролив упала в море, погибли по меньшей мере три человека.

Сегодня в Киеве подтвердили, что Украина стоит за подрывом Крымского моста. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на анонимный источник. 

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мигрень – это не просто «голова болит»

медицина

В место «легкого укола» накатывается жуткая боль, которая волнообразно расплывается по левой части головы. Боль пробивает в глаз и любой источник света приносит дополнительную боль.

В Сеть слили новое интимное видео футболиста Артема Дзюбы

КУЛЬТУРА

Ранее футболист уже попадал в такую ситуацию в 2020-м году

Полное взаимопонимание: Зеленский пообщался с экоактивисткой Гретой Тунберг

В МИРЕ

Участие в виртуальной встрече с президентом Украины помимо нездоровой девушки приняли еще 60 политиков и общественников, занимающихся экологией.

"Даем вам 72 часа": офис Зеленского приказал Илону Маску удалить аккаунт Такера Карлсона

В МИРЕ

Киев требует от Илона Маска удалить аккаунт Такера Карлсона в течение 72 часов.