Песков не нашел в России олигархов

ОБЩЕСТВО12 комментариев
Песков не нашел в России олигархов

У Кремля нет официальных сообщений по поводу введения санкций в отношении российских олигархов, тем более, что таких вообще нет в стране, уверен пресс-секретарь Путина.

Никаких официальных подтверждений о введении санкций против российских предпринимателей из американского черного списка нет. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

- Все новостные поводы, которые вы упомянули, обильно фигурируют в сообщениях в СМИ, в первую очередь в англосаксонских СМИ, - цитирует РБК ответ Пескова на сообщение Reuters о введении Вашингтоном санкций против включенных в черный список российских бизнесменов.

При этом официальный представитель Кремля особо подчеркнул, что не согласен с формулировкой о санкциях против российских «олигархов». «В России нет олигархов», констатировал Песков.

Россия готова к войне с Европой в 2030 году, заявил Владимир Путин, сделав одно пояснение

Монах-старообрядец из США вышел из скита в Красноярском крае и наловил осетров на 8 лет тюрьмы

Новости СВО: Зеленский всех отправляет на убой, у Одессы такие же основания вернуться в Россию, как у Крыма, Маск отвернулся от Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вез грузы для ВСУ: в Черном море затонул контейнеровоз, атакованный морскими дронами

Вооруженные силы

Неизвестные морские дроны потопили контейнеровоз с подозрительным грузом в Черном море.

«Столица в шоке»: в Британии паникуют из-за российских ударов по Киеву — отбиваться нечем

В МИРЕ

Аналитики считают, что разрушение логистики на Украине очень эффективно.