Песков ответил на вопрос «С кем Путин встретит Новый год?»

Актуальный вопрос6 комментариев
Песков ответил на вопрос

29 декабря глава государства будет работать до семи часов вечера.

Президент Российской Федерации Владимир Путин, как и раньше, встретит Новый год в кругу родных, близких и друзей. Об этом сегодня, 29 декабря, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

- Он традиционно его встречает дома и традиционно делает это в кругу родных, близких и друзей, - сказал он. - Вы знаете, что для него это такой семейный праздник, за исключением тех случаев, когда это не связано с работой непосредственной. Так же традиционно будет и в этом году.

В последний рабочий день года глава государства будет трудиться до семи вечера. А вот его пресс-служба имеет круглосуточный режим работы, заметил Песков.

- У президента где-то, наверное, часов до шести, до семи есть внутренние разные совещания, - поведал он. - Пресс-служба, вы знаете, работает круглосуточно. Я надеюсь, что где-то часиков до семи поработаем, а потом перестанем это делать.

Трамп убаюкивал Россию и Иран, чтобы ударить в спину: операции «Паутина» и «Сила льва» названы детищем президента США

Стали теми, кто их истреблял: как Израиль превратился в «фашистское государство»

Генерал Попов раскрыл «неприкасаемые цели» на Украине, которые ответят за нападение на «стратегов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.

Фотографии «выдали» тайну? Авиакатастрофу с «Боингом» в Индии сравнили с терактом 11 сентября

В МИРЕ

Сравнение двух снимков авиакатастроф с "Боингами" в Индии и США навело на мысль, лайнер во время трагеиий сентября не мог взорваться так мощно.