Подари мужчине девственность: гинекологи предложили россиянкам альтернативу носкам и одеколону к 23 февраля

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Подари мужчине девственность: гинекологи предложили россиянкам альтернативу носкам и одеколону к 23 февраля

«Подарок» хоть и выйдет подороже, но, если верить медикам, должен понравиться.

Очень необычный подарок, который не купишь ни в одном магазине, предложил россиянкам для мужчин к 23 февраля Медцетр «Генелли». На сайте медицинского центра так и написано - «Подари мужу девственность». И предоставляет эту «уникальную возможность» МЦ «под ключ» за какие-то 30 тысяч рублей.

В медицине восстановление девственной плевы (гимены) называют гименопластикой. Казалось бы, на дворе 21 век, к чему восстанавливать девственность, да еще и 30 тысяч выкладывать за эту малоприятную процедуру даже с анестезией, когда у нас феминизм, свобода, отсутствие предрассудков? Но желающие все-таки находятся. Не зря же медики дают объявление, значит, есть спрос.

Впрочем, обычно к такой процедуре прибегают девушки, особенно живущие на Кавказе и Азии, чтобы спасти свою честь или продать невинность во второй, а, может, и в третий раз. Многие женщины идут на эту операцию по различным причинам: желание обмануть партнера и родственников, сексуальные игры, а теперь вот и подарок на 23 февраля.

А есть и те, кто решается на гименопластику не только, чтобы преподнести подарок мужчине, но и ради новых ощущений. Так, блогер Адель Сергеенкова решила восстановить девственность в 33, имея уже пятерых детей. Как пишет «Секрет фирмы», Сергеенкова объяснила столь необычное решение тем, что рассталась с мужем и намерена начать жизнь с чистого листа.

С такого же чистого листа начала свою жизнь и стриптизерша из «Дома-2» Анастасия Кочервей. Как писала «КП» в 2019 году звезда собралась с духом и согласилась на операцию по восстановлению девственности.

Анастасия Кочервей. Фото: Instagram

При этом заплатила она за операцию кругленькую сумму, но по словам гламурной блондинки, это того стоило.Теперь бывшая участница популярного шоу «Дом-2» снова «чиста», как слеза младенца.

Жертва изнасилования Диана Шурыгина решила восстановить девственность, чтобы отдаться мужу как в первый раз, о чем она сообщила в шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". Доктор заверил, что это будет действительно как первая интимная близость. Правда, запросил 40 тысяч рублей, чуть подороже, чем у МЦ "Генелли".

«Это операция считается абсолютно безопасной, только лучше если ее проведет профессиональный пластический хирург либо гинеколог, который специализировался на сшивании разорванной плевы или ушивании слизистой влагалища. Длится она недолго, но многое зависит от конкретного случая», - рассказала «Блокноту» врач-гинеколог Фарида Искендерли.

Как пояснила специалист, если, к примеру, у девушки случился первый половой контакт недавно, к примеру, месяц назад, то провести гименопластику будет легко. В случае же, если женщина уже давно живет половой жизнью, да еще и рожала, то тут придется «повозиться», сказала медик.

Гинеколог призналась, что искренне не понимает, зачем идти на такую болезненную процедуру ради подарка своему мужчине, когда он прекрасно знает, что она не девственница?

Кстати, Анастасия Кочервей подтвердила, что ощущения после операции неприятные. «Всё болит, заживать будет около недели только», — сказала новоиспеченная девственница.

Специалист предупредила женщин, желающих сделать такой необычный подарок мужу, что сосуды должны быть здоровыми, чтобы зашитый участок имел хорошее кровоснабжение, тогда место быстро заживет.

В период пандемии, когда некоторые люди остались без заработка, в интернете заработала платформа First night (первая ночь), на которой размещались объявления о продаже девственности. И, как писал "Блокнот", больше всего объявлений было из России.

Некоторые иностранки торгуют девственностью, чтобы оплатить лечение родным, учебу в престижном вузе, на дом и путешествия или перечислить фонду по защите окружающей среды. А вот 17-летняя жительница Подмосковья умудрилась продать девственность в виртуальный бордель.

 

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.