Попробуй технологии будущего - проголосуй на цифровом избирательном участке

ОБЩЕСТВО4 комментария
Попробуй технологии будущего - проголосуй на цифровом избирательном участке

Центральная избирательная комиссия выводит выборы на совершенно другой уровень, предлагая россиянам поучаствовать в уникальном эксперименте.

Единый день голосования, которые состоится 8 сентября, стремительно приближается. Центральная избирательная комиссия выводит выборы на совершенно другой уровень, предлагая россиянам поучаствовать в уникальном эксперименте.

Речь идет о новой функции «цифровой участок» - принципиально новый проект, ранее которому не было аналогов в России. 8 сентября на выборах 16 глав регионов и на дополнительных выборах депутатов Госдумы можно будет проголосовать на 30 цифровых участках в Москве.

Это значит, что если вы собрались в Москву, празднующую 7-8 сентября День города, вам не нужно переживать, что вы не сможете проголосовать за своего кандидата или возиться с открепительным удостоверением.

Достаточно зарегистрироваться на портале «Госуслуг» и можете со спокойной душой ехать в столицу по своим делам. Не забудьте взять на прогулку по Москве 8 сентября паспорт и просто выберете участок, расположенный на маршруте. Там вы сможете получить электронный бюллетень, проголосовать и идти дальше по своим делам.

Чтобы опробовать технологию будущего, нужно всего лишь успеть зарегистрироваться до 4 сентября на портале «Госуслуг» и подать заявку о включении в список избирателей на цифровом участке. Все подробности можно узнать на сайте cikrf.ru и по телефону горячей линии 8-800-222-11-83. Теперь исполнить свой гражданский долг стало еще проще!

«Плохие новости для Трампа»: проигравший в первом туре Лула да Силва в итоге победил на выборах президента Бразилии

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

Половина из них - террористы: на Западе подобрали кандидатов на замену Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скончался мэтр эротики итальянский режиссер Тинто Брасс

В МИРЕ

Создателя «Все женщины делают это» не стало на 94 году жизни.

Зеленский вёл подрывную кампанию против Трампа перед выборами в Конгресс на американские же деньги

В МИРЕ

Промежуточные выборы завершены, республиканцы потерпели сокрушительное поражение.

Как поражение партии Трампа скажется на войне в Иране и спецоперации на Украине

В МИРЕ

Какие будут последствия победы демократов на промежуточных выборах в США.