Поверьте в магию 11.11.22: якутские экстрасенсы предсказали дату окончания спецоперацииПоверьте в магию 11.11.22: якутские экстрасенсы предсказали дату окончания спецоперации Поверьте в магию 11.11.22: якутские экстрасенсы предсказали дату окончания спецоперацииПоверьте в магию 11.11.22: якутские экстрасенсы предсказали дату окончания спецоперации Поверьте в магию 11.11.22: якутские экстрасенсы предсказали дату окончания спецоперацииПоверьте в магию 11.11.22: якутские экстрасенсы предсказали дату окончания спецоперации

Поверьте в магию 11.11.22: якутские экстрасенсы предсказали дату окончания спецоперации

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Поверьте в магию 11.11.22: якутские экстрасенсы предсказали дату окончания спецоперации

Мир ждет большое событие, утверждает прорицатель Алексей Божедонов – Сырдык, «выбросят бомбу неизвестного происхождения», говорит коллега Мари Сырдык Куус.

Сегодня разве что только смелые берутся прогнозировать политическое будущее, ограничиваясь предсказаниями по делам сердечным и предпринимательским. В Якутии, пожалуй, есть только два смельчака, которые открыто говорят, что ждет Россию, - целитель и предсказатель Алексей Божедонов – Сырдык и ясновидящая Мари Сырдык Куус.

Экстрасенс Алексей Боедонов-Сырдык убежден, что Россия стоит на пороге большого события, только вот подробности шаман раскрывать не захотел, а точнее, не мог. Он объяснил свой отказ тем, что «темные силы» могут узнать и вмешаться в ход истории, потому и молчок.

«Грядёт что-то большое, про это запрещено говорить. Не скажу хорошее или плохое. Высшие силы запрещают нам раскрывать планы Бога. Если мы раскроем, то тёмные силы начнут действовать, и план не выполниться. Чем ближе событие, тем строже", - рассказал шаман порталу Sakha Day. 

Алексей Боедонов-Сырдык

Шаман утверждает, что началом российской спецоперации стоит считать 22.02.2022. Алексей Иванович говорит, что дата шести двоек обладает магическим значением, поэтому завершения спецоперации стоит искать в таких же магических цифрах. К ним народный целитель отнес дату 11.11.2022. Именно ее он считает переломной, началом конца боевых действий. Хотя и предупредил, что конец наступит не сразу, а растянется на длительный период.

Экстрасенс еще в сентябре, как только было объявлено о частичной мобилизации, призвал людей не паниковать, а отнестись к ней как к обычной «учебке», военным сборам. Никаких причин для паники нет, все вернутся с победой, «сказали» шаману духи предков.

Особо шаман отметил роль Китая. Он также добавил что сейчас очень велика роль Китая. Алексей Боедонов-Сырдык заявил, что китайский лидер Си Цзиньпин намерен положить конец войне, так что нынешней зимой все закончится перемирием.

«Очень важно донести до людей самое важное: не поддавайтесь панике, верьте и радуйтесь, что наша страна будет стремительно развиваться, и лет через десять она будет совершенно другой. Пик придется на май, на очень недолгий период, этого не стоит пугаться", - приводит Slovodel совет предсказателя россиянам.

Более тревожным было предсказание якутской ясновидящей Мари Сырдык Куус. Прорицательница «увидела» климатическое оружие и бомбу.

«Большой вулкан просыпается, столб дыма и пепла выбрасывается в атмосферу. Дожди черного цвета из пепла. Разработают мощное климатическое оружие – самое опасное в истории человечества», – поведала Мари Сырдык Куус.

Мари Сырдык Куус

На землю будет сброшена бомба неизвестного происхождения, и «все будут гадать, что это», говорит ясновидящая. В то же время она видит и изменения в лучшую сторону. Люди начнут восстанавливать леса, заботиться об экологии.

«Добрых дел станет больше, будут развиваться добровольчество и благотворительность. Сельские поселения смогут получить поддержку. Сельское хозяйство, фермерство продвинутся вперёд», - предсказывает шаманка. Мари Сырдык Куус рассказала, что Россия будет тесно взаимодействовать со странами юго-восточной Азии и Китаем, перенимать и обмениваться опытом.

В своих предсказаниях известная прорицательница Ванга тоже называли магию двоек, только для нее это была дата 22.02.2020 магической датой. Она говорила, что Россию, Белоруссию и Украину ждут большие перемены, но они пойдут им на пользу.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

США, чтобы навредить России, превратили отсталый Китай в сверхдержаву, а теперь боятся его и не знают, что делать

Азия

Американцы с регулярной периодичностью вкладываются в тех, кто потом начинает сражаться с ними

«Кольцо сжимается плотнее»: эксперт рассказал о новом антироссийском приеме

В МИРЕ

Политолог Роман Коломойцев – о практике американских вторичных санкций

«Зловещий знак для Америки»: Трамп сделал важное заявление о России и Китае

ПОЛИТИКА

Миллиардер обрушился с критикой на действующего президента США.

“Они все между собой обсираются”: Иосиф Пригожин опроверг свою причастность к заговору в Кремле

Власть

Ранее появилась аудиозапись, на которой якобы Иосиф Пригожин раскрывает детали подковерных игр российских властей.

Михалков о Смольянинове*: «То, что произошло с ним - на грани сумасшествия»

КУЛЬТУРА

Актер со скандалом покинул Россию и поддержал украинский народ.

Расчленинград в действии: в Питере живодер притворялся ветеринаром, чтобы расчленять собак

Происшествия

В настоящее время полицейские ищут Дениса и выясняют, есть ли у него ветеринарное образование.