«Произойдет перелом»: экстрасенсы и шаманы предсказали, когда закончится СВО

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Произойдет перелом»: экстрасенсы и шаманы предсказали, когда закончится СВО

2024 год будет годом компромиссов и переговоров.

Специальная военная операция продолжается и многие ищут ответ на вопрос, когда СВО закончится и каков будет её итог. В зависимости от того, что происходит на фронте, военные эксперты дают свои прогнозы. Говорят о сроках окончания СВО и те, у кого есть сверхспособности — шаманы и экстрасенсы.

Сибирские шаманы предсказали победу в СВО в 2024 году. По их мнению, Россия станет одним из мировых лидеров и её будут поддерживать множество стран.

«В июле произойдет перелом. Дальше уже будем идти к чистой победе. Победа будет за нами. Это как после Сталинграда, после него мы шли уже к победе», — цитирует ТАСС алтайского шамана Артема Игнатенко.

По его мнению, на ситуацию повлияет расположение планет — Уран будет взаимодействовать с Нептуном.

«Произойдет перелом»: экстрасенсы и шаманы предсказали, когда закончится СВО
Иллюстрация: "Блокнот"

По словам шаманки Галины Талтаевой-Мелеховой, закончится СВО в августе, ведь именно в это время «Россия поставит точку» и докажет всему миру, что последнее слово — за нашей страной. Россию будет поддерживать множество стран.

Наиболее благоприятным временем для России якутская шаманка Мария Николаева-Санаайа считает весну. Она отметила, что в 2024 году планы недружественных стран будут разрушены, а в политике появятся новые имена из народа.

«Всё сложится в нашу пользу, если быть сплоченными духом и не бояться изменений», — отметил якутский шаман Дархан Никифоров.

По его словам, 2024 год будет годом компромиссов и переговоров.

«Спецоперация закончится к осени, нашей победой, конечно», — уверен верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол.

«Произойдет перелом»: экстрасенсы и шаманы предсказали, когда закончится СВО
Иллюстрация: "Блокнот"

Предсказательница из Казахстана, которую сравнивают с Вангой, Вера Лион рассказала о судьбе США. Её последние предсказания говорят о том, что в Америке проявит активность Йеллоустоун, а в 2025 году супервулкан полностью выйдет из-под контроля. Кроме того, в стране велика вероятность «цветных революций» и Штатам будет не до внешней политики. Третьей мировой войны не будет. Карта мира изменится в 2025 году — одни государства появятся, другие исчезнут.

Индийский пророк Пунит Нахата предсказывает для России «золотой век». По его словам, в 2024 году Россия вступает на путь важных изменений в лучшую сторону.

«Это очень важное событие для России, значимость которого вы даже не можете представить. Это первое подобное событие с момента образования России», — рассказал провидец.

По его словам, с 2024 года начнется 16-летний период роста и процветания, а все конфликты закончатся. Ситуация в СВО изменится летом, возможны мирные переговоры.

«Произойдет перелом»: экстрасенсы и шаманы предсказали, когда закончится СВО
Иллюстрация: "Блокнот"

Экстрасенс Галина Янко увидела, что в Киеве могут начаться протесты против Зеленского и его окружения, недовольных будет всё больше и больше. Россия победит, а Западу придется менять отношение к нашей стране — это будет заметно уже осенью. По словам экстрасенса, СВО закончится в середине 2025 года.

Ранее Зеленский заявил, что Россия готовит мобилизацию 300 тысяч человек на 1 июня.

Последние новости с фронта сегодня и новости СВО читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости с фронта
#Когда закончится СВО?

«Зеленскому явно плевать на Трампа»: Донни умоляет не бить по российским НПЗ — цены на дизель растут во всем мире

Новости СВО: Сочи под ударом БПЛА, заградотряды ВСУ перебросили в Харьковскую область, Трамп призвал Зеленского перестать бить по российским НПЗ

«Украинство або смерть»: в Верховной раде отчитали Грецию за шантаж с ракетами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все, этому конец. Так продолжаться не может!»: Виктор Орбан возвращается для борьбы против правительства Мадьяра

В МИРЕ

Экс-премьер Венгрии убежден, что надо брать инициативу в свои руки, пока партия Петера Мадьяра "Тиса" не превратила Венгрию в колонию ЕС.

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...