Путин предпочел матчу Россия - Уэльс визит на «Ленфильм», где дела обстоят гораздо лучше, - Песков

Актуальный вопрос11 комментариев
Путин предпочел матчу Россия - Уэльс визит на “Ленфильм”, где дела обстоят гораздо лучше, - Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не вправе комментировать игру нашей сборной, «хотя очень хочется».

Футбольный матч между россиянами и валлийцами в групповом этапе Евро-2016 не привлек внимание президента России. Он предпочел этому рабочую поездку на киностудию «Ленфильм». Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

- Вчера президент не смотрел матч, во время матча он посещал «Ленфильм». Можно однозначно сказать, что дела с оживлением «Ленфильма» обстоят гораздо лучше, чем игра, которую мы видели, поэтому президент не смотрел, - рассказал Песков.

Он отметил, что даже при большом желании не может прокомментировать вчерашнюю игру сборной России.

- В целом не считаю себя в праве что-либо комментировать. Хотя, конечно, очень хочется, - пояснил пресс-секретарь президента.

Матч Россия - Уэльс завершился со счетом 0:3 в пользу валлийцев. После этого интернет-пользователи высмеяли позорный разгром сборной России и вылет с Евро-2016.

мемы на сборную

А официальный представитель МИД России Мария Захарова огорчилась и предложила болельщикам футбола забыть вчерашний вечер.

Сталин и Путин как дипломаты в условиях коалиции и страны-одиночки

«Отработка навыков отражения внешний угрозы»: Путин посетил масштабные военные учения «Центр-2026»

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.