Съезд «Справедливой России» неожиданно открылся энергичным брейк-дансом

ОБЩЕСТВО2 комментария
Съезд «Справедливой России» неожиданно открылся энергичным брейк-дансом

Главное партийное мероприятие года собрало справороссов со всей страны, а также звезд театра и кино первой величины.

В Колонном зале Дома союзов 23 апреля проходит VIII съезд партии «Справедливая Россия». В Москве собрались депутаты фракции СР в Госдуме, региональные делегаты со всей страны, а также видные деятели культуры, науки и образования. Открыл работу съезда председатель партии Сергей Миронов, однако, чего никто не ожидал, приветственные слова лидера справороссов предваряли эффектные кульбиты танцоров брейк-данса.

С самого начала съезд стал не только политическим, но и ярким культурным событием. Во-первых, в зале собрались такие звезды театра и кино, как Василий Ливанов, Элина Быстрицкая, Тамара Семина, Валентина Талызина и другие друзья партии.

Во-вторых, перед началом мероприятия для гостей съезда спел хор МВД при участии депутата Госдумы, генерал-майора Татьяны Москальковой, которая вчера была назначена уполномоченным при президенте по правам человека.

В-третьих, организаторы поразили собравшихся, устроив на сцене зрелищный танцевальный номер «Открытие», участники которого виртуозно исполнили брейк-данс. При этом один из танцоров в завершение лихо спрыгнул со сцены прямо в зрительный зал. После эффектного танца его участники пронесли флаги России и флаги партии.

После такого бодрого старта Сергей Миронов прочитал приветственную телеграмму президента России Владимира Путина к участникам съезда.

- Особо отмечу вашу твердую позицию в вопросах защиты прав и интересов граждан, поддержки института семьи и воспитания молодежи, борьбы с коррупцией. И конечно, вызывает уважение неизменный настрой «Справедливой России» на содержательный диалог с другими политическими партиями и общественными организациями, - говорится в послании главы государства.

Главным пунктом работы съезда является принятие новой редакции программы партии, а также избрание руководящих органов: председателя партии, председателя Совета Палаты депутатов, членов президиума, Центрального совета, Совета Палаты депутатов и Центральной контрольно-ревизионной комиссии. Будет обсуждаться и внесение изменений в устав партии.

Программа партии обсуждалась вчера, 22 апреля, на форуме в Москве. По итогам мероприятия стало известно, на чем именно будут сделаны акценты в новой программе. Встречал участников и гостей форума симпатичный и остроумный робот, который регистрировал членов партии.

DSC_6571DSC_6579МоскальковаDSC_6558sr16Снимок экрана 2016-04-23 в 13 съезд

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

«В бой идут одни старики»: почему Путин не меняет команду во время СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.