Путин отметил твердую позицию «Справедливой России» в борьбе с коррупцией и поддержке семьи

Власть3 комментария
Путин отметил твердую позицию «Справедливой России» в борьбе с коррупцией и поддержке семьи

Президент РФ Владимир Путин заявил об уважении к настрою «справороссов» повышать качество жизни людей.

Сегодня, 23 апреля, глава государства направил приветствие делегатам и гостям VIII съезда партии «Справедливая Россия». Владимир Путин отметил, что ее поддерживает значительная часть граждан.

- «Справедливая Россия» по праву считается одной из ведущих политических партий нашей страны, - подчеркнул президент. - За прошедшие годы она накопила солидный опыт участия в избирательных кампаниях, реальными делами и востребованными инициативами завоевала поддержку значительной части граждан.

Руководитель страны отметил, что сегодня представители партии активно работают в федеральном парламенте, в региональных и муниципальных органах власти.

- Особо отмечу вашу твердую позицию в вопросах защиты прав и интересов граждан, поддержки института семьи и воспитания молодежи, борьбы с коррупцией, - говорится в тексте приветствия, опубликованного на официальном сайте Кремля. - И, конечно, вызывает уважение неизменный настрой «Справедливой России» на содержательный диалог с другими политическими партиями и общественными организациями - в целях эффективного решения ключевых задач развития национальной экономики, социальной сферы, повышения качества жизни людей.

Владимир Путин высказал уверенность в том, что съезд партии пройдет в конструктивном, созидательном ключе, а его решения будут способствовать укреплению «Справедливой России» и привлечению в ее ряды новых сторонников.

На проходящем в Москве съезде партии будет принята ее обновленная программа на пять лет, переизбран председатель и руководящие органы. Открывая съезд, глава партии Сергей Миронов сообщил, что по состоянию на 1 апреля 2016 года в «Справедливой России» состоят более 157 тысяч человек.

Между тем, остроумный робот стал вахтером на форуме партии «Справедливая Россия». Носитель искусственного интеллекта исполнял не декоративную, а практическую роль - он сканировал удостоверения членов партии.

Израиль - козел отпущения? Названы кукловоды, втянувшие Трампа в войну с Ираном

«Что в сухом остатке по гамбургскому счёту?»: Украине предложили побыстрее лечь на ампутацию и ковылять на мирную сделку

«Мы не бедные, мы нищие…»: названы самые высокие зарплаты мигрантов — россияне жалуются на бедность

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Преклонятся все страны»: что «сербская Ванга» предсказала о будущем России

ОБЩЕСТВО

Верица Обренович предсказывала изменения мирового порядка и особую роль России в будущем. Часть её слов сторонники связывают с уже произошедшими событиями.

«Впереди новый этап войны»: на Украине запаниковали — США оставят без поддержки, если Киев не отдаст Донбасс

В МИРЕ

Вашингтон требует от Киева уступок по Донбассу и настаивает на выводе войск. На Украине признают риск потери помощи и тупик в переговорах.

«Слабое звено» на Ближнем Востоке: в США заявили о готовности Саудовской Аравии и ОАЭ воевать с Ираном

В МИРЕ

Источники в Вашингтоне сообщили The Wall Street Journal, что присоединение к военной кампании США и Израиля этих двух стран региона "вопрос времени".

«Что в сухом остатке по гамбургскому счёту?»: Украине предложили побыстрее лечь на ампутацию и ковылять на мирную сделку

В МИРЕ

За прошедший год Украина не получила ничего от продолжения конфликта, а Россия стала еще сильнее, "подсчитал" Руслан Бортник, призывая сделать нужный вывод.

«Снесите офис на Банковой»: эксперты призвали к решительному ответу за атаку на Брянск

В МИРЕ

Эксперты заявили о попытке сорвать переговоры и предупредили о «последствиях». В сети обсуждают возможный характер ответных действий.